Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ellesar, MadmaN  
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Игра через интернет » Игра через Hamachi
Игра через Hamachi
EllesarДата: Суббота, 14/Мар/2009, 21:35 | Сообщение # 31
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
или лицензионный ключ

 
RUSSIAДата: Понедельник, 23/Мар/2009, 10:58 | Сообщение # 32
Крестьянин
Группа: Бан
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline


 
моя сеть властелин колец 1 пароль 1 заходите очень буду рад!

Добавлено (19.03.2009, 21:05)
---------------------------------------------
моя сеть властелин колец 1 пароль 1 заходите сыгранем!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.03.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Пацаны ваша сеть все время переполнена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кто то хочет сыграть властелин колец и неможет зайти в жту сеть Gonduras+Rohan тогда заходите в моюсеть имя властелин колец 1 пароль 1 ждууууууууууууууууууу!


дима
 
F@R@M[I]RДата: Понедельник, 23/Мар/2009, 17:50 | Сообщение # 33
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
в магазине???? у меня может и есть она но очень уж дорогая будет а я не дурак в кризис такие деньги тратить)))







 
RosttovДата: Понедельник, 18/Май/2009, 20:56 | Сообщение # 34
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот  
А я должен себя в Хамачи видеть??
 
GrenadёrДата: Понедельник, 18/Май/2009, 21:12 | Сообщение # 35
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Rosttov, в сети нет




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
EllesarДата: Понедельник, 18/Май/2009, 22:59 | Сообщение # 36
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Rosttov - ты можешь себя видеть в самом верху Хамачи - такими большими буквами, там и твой IP написан будет

 
RosttovДата: Понедельник, 18/Май/2009, 23:11 | Сообщение # 37
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот  
Проблема, в хожу через хамыч мне пишит (с любым игроком) мне пишит что синхронизации нет... Что делаит??

Добавлено (18.05.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Чё та нето написал) Вообщем так, захажу через хамыч, в хожу к (другому игроку) мне пишит что синхронизации нет, когда я создаю и комне заходет (игрок) у него тоже самое??? Мне скозали ято надо скачать гэйм дат модифицированный, что это значет? помогите)

 
EllesarДата: Понедельник, 18/Май/2009, 23:14 | Сообщение # 38
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Это при запуске самой игры? если да, то тебе нужно скачать из сайта один файл game.dat - через него у тебя и проблемы.
Через game.dat происходит синхронизация, потому он тебе необходим. Через тот game.dat что у нас на сайте играют все игроки.
Вот ссылка


 
EllesarДата: Понедельник, 18/Май/2009, 23:16 | Сообщение # 39
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Просто вставишь его в папку с игрой и заменишь старый файл.

 
RosttovДата: Среда, 20/Май/2009, 00:02 | Сообщение # 40
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот  
Спосиб тебе biggrin

Добавлено (20.05.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Вот еще захожу в созданую кем небуть карту мне пишит время потключения вышла и долго мучуюсь чтоб зойти как от этого избавется???

 
EllesarДата: Среда, 20/Май/2009, 11:34 | Сообщение # 41
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
а никак - такое у всех часто бывает biggrin

 
RosttovДата: Воскресенье, 24/Май/2009, 15:36 | Сообщение # 42
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот  
Поставил лицуху играл через хамыч гдето минут 15-20 потом написало нет сенхронезации, это иза лицухи??
 
EllesarДата: Воскресенье, 24/Май/2009, 18:56 | Сообщение # 43
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
иногда такое бывает happy может розглючит, но от этой проблемы лекарства насколько я знаю нет пока

 
Дима204Дата: Вторник, 26/Май/2009, 23:22 | Сообщение # 44
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот  
ПРОШУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАК ЧЕРЕЗ ХАМАЧИ ИГРАТЬ!!!





  • Нарушение ПФ III.6. - Не злоупотребляем капслоком. Предупреждение.
    MadmaN


  •  
    MadmaNДата: Вторник, 26/Май/2009, 23:28 | Сообщение # 45
    Государь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1191
    Награды: 1
    Статус: Offline


    Второе место в конкурсе на лучший скриншот  
    а слабо выше почитать, Ellesar ведь не зря старался!!!

    "Значит так, когда вы скачали и установили Хамач, вам надо войти в любую созданную сеть для игры в BFME, тоесть ввести название сервера и пароль. В даном случае заходите на мой сервер:
    Название Gonduras+Rohan
    Пароль 911
    Чтобы это сделать, вам нужно нажать на маленьком триугольнике в низу програмки и выбрать раздел "войти в существующую сеть", там и вводим эти данные. Когда вы вошли на сервер, вы увидите других пользователей. Когда возле пользователя горит зеленая звезда, это значит, что он сейчас в онлайне и при возможности сможет с вами поиграть. Чтобы отправить ему сообщение - правый клик мышки по юзеру и "отправить сообщение". Также не забывайте проверять свои сообщения! В правом нижнем углу экрана у вас будут светится три зеленые точки(это Хамачи), на которые клацните 2 раза, чтобы развернуть программу, а там уже увидите, кто и что вам прислал. Сообщения отправляются толка тем игрокам, которые в онлайне. Максимальное количество народа на сервере - 16 человек. У меня сейчас свободно 4. Если будут заняты все места, обращайтесь ко мне, и я вам помогу. Также желательно скачать программу для замены ключей CDKeyFixer 1.06 в BFME и заменить в игре ключ. Эта программа тоже имеется на нашем сайте, в разделе ПРОГРАММЫ.
    Но все это не самое главное. Все будет зависить от того, какая у вас версия игры. Чтобы играть на моем серваке, вам нужно установить английскую или русскую версию игры и поставить для нее патч версии 1.03(он у нас тоже есть в разделе ПАТЧИ). После установки этого патча, игра будет просить диск с игрой. Для этого вам нужно скачать NOCD (раздел РАЗНОЕ) и смонтировать этот маленький образ через Deamon Tools или Alcohol 120%.
    Когда вы это все сделаете, вам нужно просто найти себе человека, который захочет с вами поиграть. Если у вас слабый интернет, даже не пробуйте играть. У вас должна бить приблизительная скорость закачки файлов от 35 до 500 кб/сек. В противном случае у вас будет все время выбивать ошибки или ужасно виснуть.
    Кому по силах все это сделать, милости просим на мой сервер, я с вами с радостью поиграю ",- написал как-то Ellesar.


    Нет лучше времени, чем настоящее, чтобы отложить то, чего не хочется делать.

    Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.
     
    Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Игра через интернет » Игра через Hamachi
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: