Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » Общение » Болталка » Таверна "Гарцующий пони" (Общаемся, пьём пиво и делимся новостями)
Таверна "Гарцующий пони"
GrenadёrДата: Вторник, 15/Сен/2009, 18:58 | Сообщение # 31
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Следопыт удивился резкому тону гнома, ведь по сути своей гномы - народ порядочный и доброжелательный.
- Послушай, Не Знаю Твоего Имени, информация-то у меня, а не наоборот! Так что будь добр повежливее, если хочешь, чтобы разговор на том не окончился!





http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
EllesarДата: Вторник, 15/Сен/2009, 20:00 | Сообщение # 32
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Хоббит резво подскочил со своего стула и подошёл к странник и учтиво поздоровался:
-Здравствуй Имразор из Дол-Амрота - я Перегрин Тук из Хоббитании - рад знакомству. О гноме я ничего пока не знаю - он недавно здесь появился и ничего о себе пока не рассказал, но могу сказать одно - он очень гордый и самоуверенный.
Следопыт прибыл из Гонора - он сейчас в поисках беглого харадримского приступника - вот собственно всё что я знаю.
А теперь ты расскажи немного о себе и как ты сюда попал


 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Вторник, 15/Сен/2009, 20:44 | Сообщение # 33
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Имразор глянул на Перегрина Тука и сказал.
- Ходят слухи будто здесь назревает заварушка.
Вспомнив вопрос как я сюда попал, сразу ответил.
- Меня отправили разведать что здесь твориться! Много слухов ходит и все пересекаются здесь.
Что я могу сказать о себе? Я бывал здесь когда был мальчишкой вот и решил сюда приехать.
С улыбкой на лице ответил Имразор.



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
EllesarДата: Вторник, 15/Сен/2009, 22:50 | Сообщение # 34
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
- Я тоже частенько в молодые годы сюда захаживал - сейчас решил задержаться немного, что бы разузнать новости с востока - что там твориться, чем народ занимается.
Сказал хоббит попивая пиво с довольным выражением лица.
-Ты как я понял, следопыт и должен много знать о событиях, что происходят в далёких землях. Если ты расскажешь мне что там и к чему - с меня уютный столик с едой и выпивкой. У нас народец не большой, но очень любопытный.
Усмехнувшись сказал Пиппин Имразору.


 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Вторник, 15/Сен/2009, 23:13 | Сообщение # 35
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
- Я могу тебе рассказать чем занимается наш народ! Мы защищаем Гондор и союзные страны от Умбарских пиратов!
- Война идёт и по сей день. Со вздохом сказал Имразор.
-Но пираты ещё пол беды, есть ещё орки и харадримы. Но мы справляемся.... Пока справляемся.
- У нас самая красивая страна Гондор, в котором много достопримечательностей: замки, цитадели, памятники и ещё наш Дол-Амротский флот самый красивый! Ещё мы гордимся своим знаменем Дол Амрота — серебряный корабль-лебедь на голубом фоне



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
{RUS}ElvLordДата: Вторник, 15/Сен/2009, 23:30 | Сообщение # 36
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Есть предложение о создание небольшой ролевой игры.
То есть тактической ролевой игры. Только полководцы и отписываем о передвижение войск, возможны бои 1х1)
 
Gil-Galad[UA]Дата: Вторник, 15/Сен/2009, 23:39 | Сообщение # 37
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 1
Статус: Offline


 
Через недолгое время в Гарцующий пони вошол эльф в зеленом плаще он пришол из Лихолесья(Миркувуда) и был заинтерисован здешними жителями

Сообщение отредактировал Гил-Галад - Вторник, 15/Сен/2009, 23:41
 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Среда, 16/Сен/2009, 01:33 | Сообщение # 38
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Имразор так рассказывал что ему стали появляться образы описываемые им. Потом начался разговор.
- Я слышал о Хоббитах, и много раз видел, но общаюсь в первый раз. У вас тут ничего не случалось?



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
F@R@M[I]RДата: Среда, 16/Сен/2009, 14:09 | Сообщение # 39
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
Гном посмотрел на Следопыта, тьма спала с его лица, гном даже попытался улыбнутся, но у него плохо получилось.....Гном решил представится:
-Меня зовут Бангин. хочу слышать твое имя, пойдем сядем за тот свободный столик
Бангин взял свой заказ и побыстрому пошлепал за свой столик.








 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Четверг, 17/Сен/2009, 17:46 | Сообщение # 40
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Внимание Имратора резко переключилось на Гнома проходящего мимо него к столику, и не удержавшись он позвал его.
-Эй Гном! Я о вашей рассе слышал только в легендах и сказках! Я решил проверить Гном ты или нет и спросил Перегрина тука про тебя, он подтвердил что ты гном, ещё он сказал что ты не разговорчив!



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
F@R@M[I]RДата: Четверг, 17/Сен/2009, 19:50 | Сообщение # 41
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
Гном глянул на человека только что его крикнувшего и не обращая на него внимаия пробежал дальше, и пробормотал
- Эх, и понакостылял бы я ему своей секирой, да только вот народу сильно много, да и типы все странные, будто все народы тут собрались.








 
GrenadёrДата: Четверг, 17/Сен/2009, 20:17 | Сообщение # 42
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Следопыт сел за столик и испытующе взглянул на гнома, предоставив возможность тому первым начать разговор.




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Пятница, 18/Сен/2009, 01:07 | Сообщение # 43
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Пока Имразор общался с народом, в Таверну вощёл Эльф уже второй по счёту. Имразор не удивился этому так как знал что Эльфы иногда проходят через эти земли.
- Гляди ка Перегрин уже второй эльф в этом заведении. До чего же красивы эти Эльфы! Ещё я слышал что Эльфы когда-то враждовали с Гномами, интересно как они помирились?



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
F@R@M[I]RДата: Пятница, 18/Сен/2009, 08:23 | Сообщение # 44
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 

Добавлено (18/Сен/2009, 08:23)
---------------------------------------------
Гном, начал свою трапезу, пока ел начал свою речь:
-Так кем же вы будете? Что вас привело сюда, и что вы знаете про того воришку??? Смотрите ка сколько тут уже эльфов.... я удивлен, уж очень давно не видел уж тут эльфов pocus








 
EllesarДата: Пятница, 18/Сен/2009, 17:46 | Сообщение # 45
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
- Да уж - что то эльфы частенько начали сюда заходить - обычно здесь можно увидеть гномов, громил и хоббитов, но эльфы это и вправду необычно

ответил Пиппин Имразору

- Ссоры эльфов и гномов - эти их дела. Помниться мне история старины Бильбо о битве пяти воинств за богатства одинокой горы, так вроде после этих событий и начались споры между гномами и эльфами. А ты сам что то знаешь об этом, Имразор?

спросил хоббит


 
Форум » Общение » Болталка » Таверна "Гарцующий пони" (Общаемся, пьём пиво и делимся новостями)
Поиск: