Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » Общение » Болталка » Таверна "Гарцующий пони" (Общаемся, пьём пиво и делимся новостями)
Таверна "Гарцующий пони"
EllesarДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 17:59 | Сообщение # 16
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
-Честно говоря понятия не имею - я сам к сожалению не осведомлённый в этих делах.
Допивая своё пиво ответил хоббит . Он тихо сидел и смотрел на пустое дно кружки.


 
GrenadёrДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 18:33 | Сообщение # 17
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
- Ладно, кружка не резиновая, у меня заканчивается пиво. Уже далеко за полночь, а завтра я намерен пораньше выехать. Было приятно познакомиться, Перегрин. Доброй ночи!
Сказал Андир, собираясь вставать из-за стола.





http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
EllesarДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 18:49 | Сообщение # 18
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
-И тебе доброй ночи Андир - желаю удачи в твоих поисках.
учтиво ответил ему хоббит
Перегрин всё так же тихо сидел на своём стуле и смотрел на огонь, что горел в камине.


 
{RUS}ElvLordДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 19:13 | Сообщение # 19
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Эльф ещё немного посидел и ушёл к себе в комнату.

[offtop]Все я пока неактив в таверне,работа с новым сервером[/offtop]

 
GrenadёrДата: Вторник, 23/Июн/2009, 19:34 | Сообщение # 20
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
На следующее утро в таверне было непривычно тихо. Слуги убиралисьв зале в ожидании первых посетителей. В дальнем углу одиноко сидел Андир. Его лицо было мрачным и, похоже, даже пиво, которое он пил, не доставляло ему никакого удовольствия.




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
EllesarДата: Вторник, 23/Июн/2009, 19:45 | Сообщение # 21
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Пиппин после длинной ночи долго спал в своей комнате, которую он снял на пару дней в трактире. Проснувшись, он помылся, привёл себя в порядок и спустился вниз что бы перекусить, потому что он уже изрядно проголодался. Он подошёл к трактирщику и попросил ему принести несколько жаренных колбасок, сыра, овощной салат, пинту пива и на десерт тортик и пару кексиков.
Думаю этого хватит что бы немного перекусить
подумал хоббит и направился к свободному столу.


 
RoDoSДата: Пятница, 28/Авг/2009, 22:36 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline


 
К полудню в таверну зашёл человек в плаще. Увидев хоббита он не удивился так-как Хоббитания находилась недалеко от Бри. Его больше удивил рейнджер Гондора. Сев за свободный столик он попросил у трактирщика пинту пива и хлеба. Что тут может делать странник Гондора подумал он.

Добавлено (28/Авг/2009, 22:36)
---------------------------------------------
Пока странник ел из-под его плаща показалась рукоять меча.

 
EllesarДата: Пятница, 28/Авг/2009, 23:13 | Сообщение # 23
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Пиппин мирно сидел за столом у трескал вкусности, что ему принесли и попивал пиво. Его лицо светилось широкой улыбкой, ибо утро было по его мнению просто замечательным.
В таверну уже начали сходится люди и трактирщик опять начал бегать от стола к столу, принимая заказы.


 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Понедельник, 14/Сен/2009, 12:43 | Сообщение # 24
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Ночью в трактир вошел странный человек. Он был усталый и хотел спать, деньги у него были и он направился к бармену!
- Сколько будет стоить ночька в вашей таверне? Я тут у вас хочу остановиться на ночлег!



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
F@R@M[I]RДата: Понедельник, 14/Сен/2009, 13:46 | Сообщение # 25
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
Минутами позже вошел кто то , кто был чуть выше хоббита и ниже человека, выглядел он тоже уставшим, он так быстро влетел что даже не заметил что в трактире так оживленно, а все кто его увидели так удивились... ведь за 2 дня их посетили хоббит, гондорец,и ельф, еще какойто странный человек, да теперь и гном вобще!!! Да еще гном так вбежал что его заметили все, даже те кто почти спал.
-Свободную комнату!!!! Надеюсь тут такая есть????!!!!! А то я уже неделю бегал за одним воришкой который украл у меня мешок золота, так что не медли с ответом, и дай мне поесть попить а то голоден, как чертовы орки








 
GrenadёrДата: Понедельник, 14/Сен/2009, 14:23 | Сообщение # 26
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Андир с заметным любопытством взглянул на вновьприбывшего и тихо сказал гному:
- Думаю, я могу вам помочь, любезный гном. У меня имеется кое-какая полезная для вас информация.





http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
EllesarДата: Понедельник, 14/Сен/2009, 16:28 | Сообщение # 27
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Любопытный хоббит зыркал во все стороны, рассматривая новоприбывших гостей и не заметил, как у него закончилась еда. Пиппин немного расстроился, но что бы не сидеть в пустую - он попросил трактирщика, что бегал со стороны в сторону, принести ему ещё немного пива. Когда он получил свой напиток, хоббит подсел по ближе к народу, что бы разузнать, кто же эти новенькие и от куда они прибыли.

 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Понедельник, 14/Сен/2009, 16:35 | Сообщение # 28
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Странный человек заплатив бармену плату оглянулся по сторонам и увидел Гондорского следапыта и гнома, и уселся подальше.


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
F@R@M[I]RДата: Вторник, 15/Сен/2009, 08:04 | Сообщение # 29
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
Гном поднял голову и увидел гондорца, сощурил глаза, и сказал.
-ты то знаешь информацию?? расскажешь мне после моего позднего ужина! а сейчас иди и займи мне столик!








 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Вторник, 15/Сен/2009, 11:38 | Сообщение # 30
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Странный человек заметил хоббита и решил позвать его к себе чтоб представится.
-Я дунэдайн из Дол-Амрота имя моё Имразор.
-Я вижу ты бывалый, можешь мне рассказать о тех двоих, про Гнома и Следопыта?



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
Форум » Общение » Болталка » Таверна "Гарцующий пони" (Общаемся, пьём пиво и делимся новостями)
Поиск: