Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » Общение » Из мира игр и кино » Пираты Карибского моря: На странных берегах. (Пираты Карибского моря: На странных берегах.)
Пираты Карибского моря: На странных берегах.
vastakДата: Вторник, 15/Июн/2010, 14:29 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Offline


 

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Жанр приключения
Режиссёр
Роб Маршалл
В главных
ролях
Джонни Депп
Джеффри Раш
Пенелопа Крус
Кинокомпания
Walt Disney Company
Бюджет
$175 млн.
Страна США
Год 2011

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» — приключенческий фильм компании Walt Disney Company, продолжение «Пиратов Карибского моря: На краю света». Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трёх главных ролей в первых трёх частях фильма, а также Гор Вербински — режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте. Свое согласие в участии дали только Джонни Депп и Джефри Раш. Первоначально предполагалось то, что фильм будет называться «Пираты Карибского моря: В поисках Святого Грааля», затем «Пираты Карибского моря: На странных берегах». По словам представителя Walt Disney Company, в случае успеха этот фильм положит начало новой трилогии[1]. Съёмки начнутся в июне 2010 года, а премьера запланирована на 2011 год.

В августе-сентябре 2009 года стало известно о том, что компания Disney разрабатывает проекты пятой и шестой части «Пиратов Карибского моря», но уже без участия Джонни Деппа и его героя Джека Воробья. Это связано с заявлением актёра о том, что он потерял интерес к данному проекту из-за того, что был уволен Дик Кук — глава компании Disney.

Сюжет

Сюжет фильма будет менее эпичным, и сюжетная линия сконцентрируется на развитии персонажей.
Джек Воробей снова попытается стать бессмертным с помощью таинственного грааля, находящегося в Атлантиде.


death Gondor - victory Easterlings
 
Форум » Общение » Из мира игр и кино » Пираты Карибского моря: На странных берегах. (Пираты Карибского моря: На странных берегах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: