Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ellesar, MadmaN  
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Игра через интернет » Игра через Hamachi
Игра через Hamachi
{RUS}ElvLordДата: Суббота, 14/Фев/2009, 15:11 | Сообщение # 1
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Игра через эмулятор локальной сети Hamachi
 
EllesarДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 11:37 | Сообщение # 2
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Кто не шпрехает что и как делать в Хамачи - обращайтесь ко мне cool

 
{RUS}ElvLordДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 16:47 | Сообщение # 3
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
+ в репу за октивность
 
EllesarДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 17:02 | Сообщение # 4
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
хош прикол - прочитай ещо раз и вдумайся biggrin

 
{RUS}ElvLordДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 17:10 | Сообщение # 5
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
знаю,знающие поймут а другие пусть башню ломают
 
EllesarДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 20:19 | Сообщение # 6
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
))))))

 
EllesarДата: Среда, 18/Фев/2009, 13:44 | Сообщение # 7
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Значит так, когда вы скачали и установили Хамач, вам надо войти в любую созданную сеть для игры в BFME, тоесть ввести название сервера и пароль. В даном случае заходите на мой сервер:
Название Gonduras+Rohan
Пароль 911
Чтобы это сделать, вам нужно нажать на маленьком триугольнике в низу програмки и выбрать раздел "войти в существующую сеть", там и вводим эти данные. Когда вы вошли на сервер, вы увидите других пользователей. Когда возле пользователя горит зеленая звезда, это значит, что он сейчас в онлайне и при возможности сможет с вами поиграть. Чтобы отправить ему сообщение - правый клик мышки по юзеру и "отправить сообщение". Также не забывайте проверять свои сообщения! В правом нижнем углу экрана у вас будут светится три зеленые точки(это Хамачи), на которые клацните 2 раза, чтобы развернуть программу, а там уже увидите, кто и что вам прислал. Сообщения отправляются толка тем игрокам, которые в онлайне. Максимальное количество народа на сервере - 16 человек. У меня сейчас свободно 4. Если будут заняты все места, обращайтесь ко мне, и я вам помогу. Также желательно скачать программу для замены ключей CDKeyFixer 1.06 в BFME и заменить в игре ключ. Эта программа тоже имеется на нашем сайте, в разделе ПРОГРАММЫ.
Но все это не самое главное. Все будет зависить от того, какая у вас версия игры. Чтобы играть на моем серваке, вам нужно установить английскую или русскую версию игры и поставить для нее патч версии 1.03(он у нас тоже есть в разделе ПАТЧИ). После установки этого патча, игра будет просить диск с игрой. Для этого вам нужно скачать NOCD (раздел РАЗНОЕ) и смонтировать этот маленький образ через Deamon Tools или Alcohol 120%.
Когда вы это все сделаете, вам нужно просто найти себе человека, который захочет с вами поиграть. Если у вас слабый интернет, даже не пробуйте играть. У вас должна бить приблизительная скорость закачки файлов от 35 до 500 кб/сек. В противном случае у вас будет все время выбивать ошибки или ужасно виснуть.
Кому по силах все это сделать, милости просим на мой сервер, я с вами с радостью поиграю cool


 
EllesarДата: Среда, 18/Фев/2009, 16:29 | Сообщение # 8
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
если у вас стоит русская версия игры - это не страшно cool - можно играть и на ней, главное чтобы патч стоял 1.03 и инет был нормальным biggrin

 
Pan_PerezДата: Четверг, 12/Мар/2009, 12:40 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline


 
Когда пытаюсь стоваришем поиграть по локалке через химачи игра выдаёт сообщение "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ Ошибка синхронизации данных.Возможно ваши противники внесли изменения в свою версию игры." у обоих лицуха ВК бзс 2 и патчи одинаковые, подскажите что делать? sad

Сообщение отредактировал Pan_Perez - Четверг, 12/Мар/2009, 12:43
 
HrustikДата: Четверг, 12/Мар/2009, 12:50 | Сообщение # 10
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Награды: 2
Статус: Offline


За создание сайта  
Pan_Perez, у твоего друга и у тебя никакие моды не стоят?
 
Pan_PerezДата: Четверг, 12/Мар/2009, 13:14 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline


 
Нет модов нет Стандартная гама
 
HrustikДата: Четверг, 12/Мар/2009, 13:16 | Сообщение # 12
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Награды: 2
Статус: Offline


За создание сайта  
хм...а версии ХАМАЧИ у вас одинаковые?
 
Pan_PerezДата: Четверг, 12/Мар/2009, 13:23 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline


 
да, всё одинаковое

Добавлено (12.03.2009, 13:23)
---------------------------------------------
Такая рульная гама а с компом ну ни как не конает играть sad

Сообщение отредактировал Pan_Perez - Четверг, 12/Мар/2009, 13:17
 
HrustikДата: Четверг, 12/Мар/2009, 13:27 | Сообщение # 14
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Награды: 2
Статус: Offline


За создание сайта  
Pan_Perez, скоро на сайт прпидет ElvLord, он в этом больше разбирается, и я думаю, что он тебе поможет! smile
p.s. а почему с компом не нравится играть?!
 
Pan_PerezДата: Четверг, 12/Мар/2009, 13:56 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline


 
Я просто долгое время играл с другом в Генералы также по сети и теперь както не прикольно в ВК с компом рубиться wink
 
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Игра через интернет » Игра через Hamachi
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: