Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » Общение » Болталка » Таверна "Гарцующий пони" (Общаемся, пьём пиво и делимся новостями)
Таверна "Гарцующий пони"
GrenadёrДата: Пятница, 19/Июн/2009, 22:43 | Сообщение # 1
Глава совета Мудрых
Награды: 4
Статус: Offline

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Друзья!
Я предлагаю создать в этой теме форумную ролевую игру. Возможно кто-нибудь уже участвовал в подобном на других сайтах. Приветствуется наибольшее количество участников.

Итак, перед открытием таверны выбираем себе роли и пишем ниже. (Назгулы, орки и прочая нелюдь не принимаются smile )
Я буду Странником, состоящим на службе у короля Гондора (если кто-то желает взять эту же роль, это допускается)

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

EllesarДата: Суббота, 20/Июн/2009, 14:00 | Сообщение # 2
Король Гондора
Награды: 6

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Ну - тогда я буду хоббитом

EllesarДата: Суббота, 20/Июн/2009, 14:47 | Сообщение # 3
Король Гондора

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
На дворе стоял вечер, все жители Бри разошлись по домам, что бы приготовиться ко сну. Но в Бри было так же место, где почти всегда горел свет и от туда доносились весёлые голоса, что напевали разные песни а так же громкий смех посетителей этого заведения. Это место очень любили и жители города и странники, которые часто сюда заходили. Как вы уже могли догадаться - это была таверна, правда с немного странноватым названием "Гарцующий пони".
И вот в один из таких вечеров двери таверны тихо приоткрылись и туда зашёл представьте себе - хоббит. Он важно вошёл в зал, где стояло несколько столов, за которыми вели беседы или пели люди. Он немного огляделся и заметил в краю зала одно укромное местечко. Хоббит не спеша подошёл к небольшому столику и примостился на стуле. Его ноги висели в воздухе, потому что стулья были сделаны для людского, а не хоббитского размера. Хоббит был одет в зелёную шёлковую рубашку с серебряными пуговицами и в коричневые штанишки. Он сидел на стуле и весело махал своими ногами, когда к нему подошёл хозяин заведения и вежливо спросил:
-Что такой важный хоббит делает в этих краях? Может я могу чем то вам помочь?
-И вам доброго вечера. С улыбкой ответил ему хоббит.
Я просто путешествовал по близ лежащих краях Хоббитании и решил заскочить к вам на пинту пива, которое так славиться в округе.
Мужчина выпрямился и потёр свои уса ответил хоббиту:
-Прошу извинить меня за мою не воспитанность, просто я так забегался на работе, что уже ничего не соображаю. Конечно же мы рады приветствовать путешественника из Хоббитании в нашей таверне! Я немедленно распоряжусь, что бы вам немедленно принесли пинту нашего лучшего пива мистер....?
-Тук - Перегрин Тук или просто Пиппин.
-Ну что же мистер Тук - желаю вам приятного времяпровождения в этом заведении, а я пока побегу по делах.
Хоббит кивнул к нему головой что бы учтиво попрощаться и сказал:
-Удачи вам в ваших делах
Не успело пройти и двух минут, как ему принесли его пиво. Хоббит сразу же принялся его дегустировать. Продегустировав пол пинты пива, он вынул свою трубку, что бы закурить.
-Эхх - какой вечер! сказал сам себе Пипп покуривая трубку и попивая пиво.
Огонь из камина доносил к хоббиту мягкий свет, что грел ему душу. Близилась ночь, но никто из посетителей ещё не собирался идти спать....

GrenadёrДата: Суббота, 20/Июн/2009, 16:11 | Сообщение # 4
Глава совета Мудрых

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
*Подсаживаюсь к хоббиту с кружкой пива*
- Что привело такого порядочного хоббита в Бри аж из Хоббитании?

EllesarДата: Суббота, 20/Июн/2009, 16:37 | Сообщение # 5
Король Гондора

Хоббит посмотрел на незнакомого странника и сказал:
-Доброго вам вечера, точнее уже ночи странник. А пришёл я сюда погостевать и полюбоваться вашими краями. Хоббитанию я обошёл вдоль и в поперек, от и решил немного попутешествовать и за её пределами, посмотреть на народ и себя показать.
Хотелось бы узнать ваше имя сударь и что вас сюда привело, вы я так понял тоже не из местных?

Хоббит смотрел на странника и тихо потягивал трубку, пуская небольшие кольца.

GrenadёrДата: Суббота, 20/Июн/2009, 16:53 | Сообщение # 6
Глава совета Мудрых

Странник оценивающе взглянул на хоббита и представился:
- Моё имя Андир. Я - следопыт Гондора. По приказу короля мы ищем опасного преступника, сбежавшего из-под стражи. Ищем уже полмесяца, поэтому меня и занесло так далеко на запад. Хотелось бы также услышать имя моего собеседника.

Сообщение отредактировал Grenadёr - Суббота, 20/Июн/2009, 16:54

EllesarДата: Суббота, 20/Июн/2009, 17:00 | Сообщение # 7
Король Гондора

Когда это хоббит услышал - он сильно удивился и даже немного закашлялся. Он отложил трубку в сторону начал допрос Андира.
-А меня зовут Перегрин Тук. Мне очень приятно познакомится с настоящим гондорцем, я много хорошего слышал о вашей стране. Хотелось бы вас расспросить об этом преступнике, кто он такой, что натворил и есть ли вероятность что он в этих краях?

{RUS}ElvLordДата: Суббота, 20/Июн/2009, 17:14 | Сообщение # 8
Текстурщик/Кодер

За дизайн Очень злому админу :)  
Отворилась дверь,в таверну зашел эльф....Он был одет с длинный темно синий плащ с капюшоном.а под плащом блеснул доспех.
Он осмотрел зал.ночь,естественно он ожидал что там он будет один,но тут увидел занятый столик,за которым сидели хоббит и следопыт.
Эльф сел за свободный столик,попросив только чистую кружку,отстегнул с пояса флягу и наполнил кружку и медленно начал пить.
он сидел не снимая капюшон и думал:
Что делает хоббит и следопыт,в столь поздний час да ещё и за одним столом

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

EllesarДата: Суббота, 20/Июн/2009, 17:40 | Сообщение # 9
Король Гондора

Хоббил сидел в ожидании ответа от Андира, когда в таверну вошёл ещё один как показалось ему странник, но он был одет в очень красивые одеяния. Пиппин так подумал потому что из-под плаща сверкало что то блестящее.
Может это какой то воин? подумал хоббит, тихо сидя на стуле.

{RUS}ElvLordДата: Суббота, 20/Июн/2009, 17:50 | Сообщение # 10
Текстурщик/Кодер

За дизайн Очень злому админу :)  
Эльф увидел разглядывающий взгляд хоббита,он поставил кружку на стол,и снял капюшон.На плечи спали белые волосы.И посмотрел на хоббита
Он подозвал трактирщика.
-Я попрошу приглядеть за моим конем,я оставил его во дворе трактира,да и ещё,есть ли у вас свободные комнаты?я остановлюсь у вас на некоторое время
Тот быстро распорядился что бы коня отвели в конюшню,а сам пошел за ключом от свободной комнаты,и тотчас же оказался возле эльфы,дал ключ и объяснил как пройти в комнату

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

GrenadёrДата: Суббота, 20/Июн/2009, 19:55 | Сообщение # 11
Глава совета Мудрых

Лицо Андира помрачнело и он ответил:
- Пленник был чрезвычайно важным человеком из Харада. Он был отличным стратегом и руководил большой харадской армией. После того как гондорцы разбили их в южном Итилиене, этот мерзавец попал в плен. Мы держали его на одной из застав на Андуине и уже собирались отправлять его в Белый Город, как харадримы спланировали побег. Они перебили часть стражи, а затем ушли вверх по реке. С тех пор как в воду канули. Лучшие Следопыты Гондора и Итлиена бросились в погоню, однако все гонцы пока приносят недобрые вести. Скажи, уважаемый Перегрин, не видел ли ты чего необычного в ваших краях? Может, какие-нибуудь слухи дошли и до Хоббитании...

EllesarДата: Суббота, 20/Июн/2009, 23:25 | Сообщение # 12
Король Гондора

Хоббит отвёл взгляд от дверей таверны и сказал:
-Слава небесам в наших краях давно не случалось ничего необычного. Живём себе тихо и мирно, никого не трогаем и нас никто не тревожит. Да и честно говоря я сомневаюсь что сюда бы смог забрести харадримец - его бы здесь сразу заметили, слухи распространяться очень быстро. От я - только вошёл, а меня уже все рассматривают и обсуждают.
Перегрин улыбнулся и продолжил:
Давай не будем омрачнять этот вечер грустными рассказами. Лучше расскажи мне о местах где ты бывал, каких людей или других существ видел - мне будет очень интересно, ведь я никогда до этого не покидал пределы Хоббитании и я хотел бы по лучше знать что меня может ждать за её пределами.

GrenadёrДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 16:22 | Сообщение # 13
Глава совета Мудрых

Странник с радостью подхватил тему:
- Да, думаю, не стоит говорить об этом сейчас - тихой ночью, у камелька с пинтами пива!
В какой-то мере нас, следопытов, используют и как разведчиков. Поэтому мне доводилось исходить много дорог, вынюхивая планы врага. Например, не так давно я и мой развед-отряд прошли почти до самых ворот Страны Мрака. Наш путь лежал через красивейшую страну Итилиен! Когда кончатся неспокойные дни, желаю тебе побывать там, Перегрин - тамошние места очень похожи на Шир - живописная природа, чистый вохдух, доброжелательный народ...

На этих словах Андир осёкся, заметив вновь прибывшего - эльфа-воина, и подумал : "Хмм, чтобы делать ему одному так далеко на Западе? Любопытно.."

[spoiler]народ, в какой период времени проходит наша игра? пусть это будет разгар третьей эпохи (война Кольца)?[/spoiler]

Сообщение отредактировал Grenadёr - Воскресенье, 21/Июн/2009, 17:29

EllesarДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 16:52 | Сообщение # 14
Король Гондора

-Я бы с радостью побывал бы в тех местах, что ты рассказывал, но боюсь это будет слишком трудная и опасная дорога для такого маленького хоббита как я.
Ответил ему Перегрин.
-Кстати я вижу что ты тоже заметил, что сюда вошёл воин-эльф. Интересно, что он здесь делает? Я никогда до этого правда не видел эльфов, но могу поспорить своими ушами что это эльф. Ты его случайно не знаешь?
спросил хоббит у Андира.

GrenadёrДата: Воскресенье, 21/Июн/2009, 17:33 | Сообщение # 15
Глава совета Мудрых

- Нет, я с ним не знаком. Полагаю, он прибыл из Гаваней. Вот ведь странная судьба - хоббит, человек и эльф встречаются случайно в деревенском трактире!.. Как думаешь, Пиппин, не случилось ли чего у владыки Кэрдана?
заинтересовался Андир

Форум » Общение » Болталка » Таверна "Гарцующий пони" (Общаемся, пьём пиво и делимся новостями)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: