Тактика игры - Форум

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth II » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth II » Тактика игры
Тактика игры
HrustikДата: Воскресенье, 01/Ноя/2009, 02:38 | Сообщение # 1
Супер админ
Награды: 2
Статус: Offline

За создание сайта  
Ваша тактика в игре...

Aragorn95Дата: Среда, 04/Ноя/2009, 00:27 | Сообщение # 2
Ополченец
Награды: 1

Окуживание врага.Когда враг нападает на прямую линию я его окружаю и урки целуют землю)) biggrin

Я человек СЕВЕРА!

EllesarДата: Среда, 04/Ноя/2009, 00:56 | Сообщение # 3
Король Гондора
Награды: 6

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Есть пару основных тактик. Это быстрая игра, стандартная, то есть спокойно развиваемся и потом мочимся, тактика героев, разведывательная тактика (всё время следим за противником, что бы нанести ему больший урон - но надо быть очень аккуратным, так как в самом начале игры у вас очки силы уходят на палантир, а не на лечилку или рог).
Обычно эксперты начинают атаковать, построив свой первый отряд воинов и бегут валить фермы врага, остальные отряды (если первый заход увенчался успехом) бегут им на подмогу, что бы как можно сильнее ослабить экономику врага. Если есть ресурсы, то быстренько строим героя и 1 отряд воинов и бежим ними крипица, что бы заработать деньжат, повысить уровень и освободить место для постройки ферм.
Есть к примеру расы, которые созданы для быстрой атаки (Гномы). Если вы в первые минуты не смогли уничтожить врага, то вам будет очень сложно выстоять в затяжной игре. Большие плюсы играют созданные вами герои, так как они обычно есть самой сильное единицей в игре. Помню один раз играл с Испанцем (он был за гоблинов), так он сидел на своей части карты и качал свою армию, а я в то время бегал по карте своим героем-эльфом и мочил варгов и троллей. Качнулся до уровня где то 3 и побежал со 3 отрядами прокачанных лучников и 1 отрядом копейщиков немного помочить врага. Прибегаю к его базе, а там табун гоблинов и все прокачанные - ну я на них и напустил торнадо - эффект скажу я вам просто убойный, дохнут на ура + мой герой за пару секунд стал 9 ранга. После такого веселого ветерка, мне не составило труда добить базу. Так что никогда не сидите на месте, особенно когда у вашего противника свой созданный герой - это прямая дорога к поражению.

GrenadёrДата: Среда, 04/Ноя/2009, 00:58 | Сообщение # 4
Глава совета Мудрых
Награды: 4

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
ты там уже прям эксперт))

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

EllesarДата: Среда, 04/Ноя/2009, 01:01 | Сообщение # 5
Король Гондора

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
не - я просто говорю так как есть - быстрая и умная игра - залог победы
а я там ещё ниже среднего уровня
правда видел там таких нубяр что просто ужас - они в самом начале могут среди чистого поля стену одну построить))

GrenadёrДата: Среда, 04/Ноя/2009, 01:03 | Сообщение # 6
Глава совета Мудрых

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Quote (Ellesar)
они в самом начале могут среди чистого поля стену одну построить

даже я бы не стал так делать biggrin biggrin

EllesarДата: Среда, 04/Ноя/2009, 01:05 | Сообщение # 7
Король Гондора

я когда это увидел - сразу убежал на базу от ужаса, что бы отойти от шока и поржать от души))

{RUS}ElvLordДата: Среда, 04/Ноя/2009, 01:14 | Сообщение # 8
Текстурщик/Кодер

За дизайн Очень злому админу :)  
Играл я с таким, он комне пибежал 5 отярдов меков и боря, я думал алес, отбился,отстроился на раш думаю че он то не нападает прихожу а у него стена стоит во всю ширь и не одного юнита)

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

GrenadёrДата: Среда, 04/Ноя/2009, 01:16 | Сообщение # 9
Глава совета Мудрых

забавные у вас там парни играют))

F@R@M[I]RДата: Среда, 04/Ноя/2009, 08:43 | Сообщение # 10
Наместник

да много кто наверно попадается=))))

PPC_PROДата: Среда, 04/Ноя/2009, 11:26 | Сообщение # 11
Страж
Награды: 0

Quote (Grenadёr)
забавные у вас там парни играют))

Дааа, бывает! biggrin biggrin biggrin Этож каким нубом нужно быть!? biggrin wacko

Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!

vasilpirogДата: Суббота, 21/Ноя/2009, 15:27 | Сообщение # 12
Ополченец

Много луков и коней побольше!!!!! ивсе в порядке и героев побольше!!!!

GAMER96Дата: Пятница, 08/Янв/2010, 21:31 | Сообщение # 13
Крестьянин

купил войнов на защиту базы, купил войнов на нападение и в бой loony

Мы слуги Саурона

PPC_PROДата: Суббота, 09/Янв/2010, 00:18 | Сообщение # 14
Страж

Quote (GAMER96)
купил войнов на защиту базы, купил войнов на нападение и в бой

Не факт, можно не дожить! cool Моя тактика (играю в 90% случаев за Мордор) это начальный раш орками ферм, а дальше по обстоятельствам. Но как правило строю кавалерию, по немногу партизаню tongue , а потом уже идут Тролли(именно с большой буквы! happy ), Мумаки и летит Король! Врагам не устаять! biggrin

Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!

vastakДата: Вторник, 15/Июн/2010, 14:23 | Сообщение # 15
Воин

Строю фермы, башни чередой, коплю бабло, собираю армию и в атаку.

death Gondor - victory Easterlings

Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth II » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth II » Тактика игры
Страница 1 из 212»
Поиск: