World Cup 2010 - Страница 7 - Форум

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » Общение » Спорт » World Cup 2010
World Cup 2010
GrenadёrДата: Вторник, 29/Июн/2010, 20:49 | Сообщение # 91
Глава совета Мудрых
Награды: 4
Статус: Offline

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Quote (HaN)
даже Япония с Парагваем не так тянут

меня они вообще как-то не тянут)) но смотреть надо)

Добавлено (29/Июн/2010, 20:49)
---------------------------------------------
Зачем смотрел?? матч полное уг, единственное что порадовало серия пенальти

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

AnarionДата: Вторник, 29/Июн/2010, 21:14 | Сообщение # 92
Крестьянин
Награды: 0

а я смотрел-смотрел, а потом уснул 2 тайма протянул, а серию пенальок провтикал, но ниче мне Италия-Испания приснился и счет куда интереснее бил 4:3 biggrin

HaNДата: Вторник, 29/Июн/2010, 23:21 | Сообщение # 93
Крестьянин

Да Японцы с Парагваем выдали...Зато первая серия пеналей на ЧМ)Правда я матч провёл не за просмотром)Мы с пацанчиками 12 на 14 в футбольчик побегали)Куда интересней было как оказалось)Вот посмотрел только что Испания - Португалия первый тайм...Хм...Мне понравилось)Тактическая игра и с техникой и моментами...Надеюсь второй тайм будет очень интересным!

GrenadёrДата: Среда, 30/Июн/2010, 00:26 | Сообщение # 94
Глава совета Мудрых

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
чтоб их Парагвай вы**ал этих испанцев!...

HaNДата: Среда, 30/Июн/2010, 00:30 | Сообщение # 95
Крестьянин

Блин!Как же жалко...Как же жалко, что Пуйоль не до конца срезал в свои ворота или хотя бы не пустил дальше на Криштиано...Как же жалко, что Капдевилья научился падать от фонаря у Бускетса в ЛЧ Барса - Интер или у Торреса...Как же жалко, что Вилья забил со второй попытки, хотя вратарь португальцев явный молодец в этом матче!А Льоренте мне понравился)Я вообще очень уважаю Атлетик и вот Льоренте вышел и показал, что значат баски!Вобщем...КОнечно мне хотелось бы, чтобы в 1/4 вышла Португалия, но как сыграно, так сыграно!Всё же Испании нужно отдать должное...
И как же КР красивезно сыграл на пол поля когда эдаким пасом и точно...Я так в основном на небольшие расстояния и в основном для удара делаю (до 10-15 метров), а вот КР для подачи и красиво...Жаль Криштиано!Ну что ж!Удачного тебе сезона, чемпионства в Испании, покера Барсе в каждом матче и достойного выступления в Лиге Чемпионов!Ах да!И без травм!Ато в прошлом сезоне если бы не довольно длительная травма, висел бы Месси со своим пичичей...

AnarionДата: Пятница, 02/Июл/2010, 19:58 | Сообщение # 96
Крестьянин

Ура!!!! Голандци красавци 2:1 уделали бразильцев!!!! Куйт молоток просто зверский обем работи виполнил,а Снайдер с Роббен ваще красавци голи сделали!!!!! yahoo Еще б завтра немци Аргентинцев уделали - я би уже спокойно досматривал ЧМ

HaNДата: Пятница, 02/Июл/2010, 20:02 | Сообщение # 97
Крестьянин

Вот вам и сенсация граждане алкоголики, тунеядцы...Был за Бразилию если чесно в том матче, но с такими нервами им ещё далеко до полуфинала ЧМа...Не хватило им видать Роналдиньо и Пато...А возможно и Роналдо с Роберто Карлосом и Адриано...Этот состав тянул на себе практически один КАКА...Не вытянул...Дунга явно будет уволен...Такого у них не прощают...Да и Мело, что во втором тайме творил - не понятно...Вобщем Голландия в полуфинале Чемпионата мира и сыграет там с победителем пары Уругвай - Гана!

Yura279Дата: Пятница, 02/Июл/2010, 21:18 | Сообщение # 98
Ополченец
Награды: 2

Бля идиотизм!!!! был за бразилию!!! дунга баран надо было менять не БАСТОСА а МЕЛО!!!!!! (хоть и у него была 1 желтая) я думаю еще элано не хватило, выиграли бы .

Мир делится на тех, кто уже прочитал Властелина колец и Хоббита, и тех, кто только собирается прочесть эти книги

HaNДата: Суббота, 03/Июл/2010, 01:20 | Сообщение # 99
Крестьянин

Вот вам и овер-тайм в матче Уругвай - Гана!Форлан конечно красивый штраф заклепал!Посмотрим, кто же выйдет в 1/2!

Добавлено (03/Июл/2010, 01:20)
Ахахахаха!Суарес молодец!!!!!!!!!!!!!!Лучший игрок!!!!!!!!!!Какой же он молодец!!!!!!!!!!!!!!!И вратарь Уругвая молодец!!!!!!!!!Красавцы вообще!!!Жаль, что Суарес в полуфинале гамать не будет......Но Уругвай-Голландия уже готова пара полуфиналистов!!!!!!!!!!!!!!!

GrenadёrДата: Суббота, 03/Июл/2010, 02:03 | Сообщение # 100
Глава совета Мудрых

жаль Гану.

AnarionДата: Суббота, 03/Июл/2010, 13:01 | Сообщение # 101
Крестьянин

жаль Гану sad , но Суарес да красавец biggrin спас Уругвай 2 раза на последних минутах

HaNДата: Суббота, 03/Июл/2010, 19:56 | Сообщение # 102
Крестьянин

Ура!!!!!!!!!!Чисто по делу Германия обыграла тупых Аргентинцев!!!!!!!!!Получи Месси, получи Марадона!!!Германия красавцы вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво Бундес-тиму!!!!!!!!!!!!!!!!4-0 - это что-то!!!!!!!!!!!!!Так даже Англия не проиграла!Германия прировняла Аргентину к Австралии!!!

AnarionДата: Суббота, 03/Июл/2010, 20:07 | Сообщение # 103
Крестьянин

от радости пишу на украинском! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Німці-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я їх обожнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клозе ще гол і дожене Роналдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слів нема, я на 7-ому небі від щастя!!!!!!!!!!!!!!!! ще 2 матчі і чемпіони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клас взагалі!!!!!!!!!!!!!!!!!! Марадонна з'їв, що в Європі футбол помер!!!!!!!!!!!! Казав Бразилія - Аргентина фінал!!!!!!!!!!!! Ага, Бразилію Голандія і тут німці просто Боги ігри Аргентину!!!!!!!!!!

Добавлено (03/Июл/2010, 20:07)
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
извните за флуд не могу удержатся!!!!!!

HaNДата: Воскресенье, 04/Июл/2010, 00:27 | Сообщение # 104
Крестьянин

Ура!!!Будет полуфинал Германия - Испания!!!Чесно был за Испанию в этом матче с Парагваем, только ради такого полуфинала, достойного финала ЧЕ)Смогут ли немцы отомстить и выйти в финал?Увидем, но обе команды сами по себе очень хороши...Итого у нас получается, что в полуфиналах Чемпионата мира 2010 в ЮАР такие пары:
Голландия - Уругвай и Испания - Германия!С чем я вас и поздравляю)И всё-таки круто было когда за 2 минуты 3 пенальти в матче Испания - Парагвай было)))

vastakДата: Воскресенье, 04/Июл/2010, 18:22 | Сообщение # 105
Воин

Ну мне так кажется...
(Голландия) - Уругвай (Германия) - Испания

Голландия - (Германия)

(Германия)

death Gondor - victory Easterlings

Форум » Общение » Спорт » World Cup 2010
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: