Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 30«126789102930»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » Общение » Из мира игр и кино » Игровые новости (немного информации о новых играх, что скоро должны выйти)
Игровые новости
EllesarДата: Вторник, 21/Апр/2009, 23:36 | Сообщение # 1
Король Гондора
Награды: 6
Статус: Offline

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Читаем статьи и комментируем
Право для добавления новостей есть только у:
Модератор "EllesaR"
Администратор "Hrustik"
Исключения: "ElvLord". "MadmaN"
Любые другие статьи и новости, что будут добавлены в эту тему юзерами - будут удалены.
Позволяется оставлять только свои комментарии.
С уважением - администрация.

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Четверг, 07/Май/2009, 19:45 | Сообщение # 106
Толкинист
Награды: 4

Первый BioShock меня лично не увлёк, но Второй "если выйдет" то есть шанс!!!!

★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

MadmaNДата: Четверг, 07/Май/2009, 19:54 | Сообщение # 107
Государь
Награды: 1

Второе место в конкурсе на лучший скриншот  
понятно... я первый так и не поиграл, но стоял он у меня не один раз, но дальше вступительного огня в море и плаваний по нему я не доходил biggrin

Нет лучше времени, чем настоящее, чтобы отложить то, чего не хочется делать.

Создайте еще более понятный интерфейс и мир создаст еще более тупого юзера.

LemurДата: Четверг, 07/Май/2009, 20:16 | Сообщение # 108
Наместник

MadmaN, ну ты даешь! Ни разу не пройти! biggrin

Вот и 3 дракон.

MadmaNДата: Четверг, 07/Май/2009, 21:39 | Сообщение # 109
Государь

Lemur, а у тебя есть чем похвастатся по этому поводу:?

EllesarДата: Суббота, 09/Май/2009, 11:45 | Сообщение # 110
Король Гондора

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Ну вы блин даёте! Биошок - просто шикарная игра с отличной графикой, атмосферой и захватывающим сюжетом. Кто не понял полностью всей сюжетной линии, тот и говорит, что игра не очень, а вот я проникся этим полностью и игра эта для меня остаётся одной из самых лучших. Были у меня знакомые, что проходили эту игру (лишь бы пройти - помочить неверных тварей и т. д. и т. п.) и им она не очень понравилась, а когда проходили уже второй раз и более внимательно присматривались и прислушивались к множеству деталей "истории" сюжетной линии, то для них игра просто преобразилась и стала просто отличной игрой.
Нельзя судить игры тупо по графике или "мясистости или кровавости" - надо тщательно исследовать сам сюжет, тогда игра приобретёт новые краски и необычайный интерес к прохождению.

EllesarДата: Суббота, 09/Май/2009, 11:48 | Сообщение # 111
Король Гондора

«Скала» в главной роли фильма Gears of War?

Сценарист Крис Морган (Chris Morgan) заявил, что кино Gears of War на данный момент находится на стадии планировании (а именно, ищется инвестор). Когда ему задали вопрос по поводу того, кого он представляет в роли сурового фантастического война Маркуса Феникса (Marcus Fenix), то он ответил, что это популярный голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne The Rock Johnson).

«Обычно, когда я пишу сценарий, я думаю об актере, для которого я это делаю. Но на этот раз все сложнее. Кастинг – очень важное дело, к которому нужно подходить очень серьезно. Нужно иметь не только профессиональные навыки, но и интуицию. Кажется, что нужно взять огромного сурового мужика, который весь фильм будет ходить с каменным лицом. Мой опыт работы с мачо персонажами, в том числе с Домом из Форсажа, доказывается, что сыграть большого сильного мужика зачастую намного труднее, чем эмоционального героя драмы», - заявил Морган.

Он считает, что директору по кастингу нужно найти по-настоящему хорошего актера, который смог бы сыграть такого молчаливого, крутого парня. При этом громила должен быть человечным, реалистичным, чтобы зритель поверил в него. «Найти такого актера непросто. Очень непросто. Простой большой и сильный мужик, который только и делает, что ходит и всех убивает с одинаковым выражения лица, воспринимается, как карикатура на человека, картонный герой. Актеру нужно добавить эмоций в своего персонажа, сделать его человечным. Для этого нужен талант», - считает Морган.

О «Скале» опытный сценарист самого лучшего мнения: «Дуэйн великолепен. Он потрясающий актер. Он способен сыграть не только крутого парня, но и чувственного персонажа. Более того, он не лишен чувства юмора». В любом случае, пока неизвестно, кто сыграет роль Маркуса. Мы лишь знаем о том, что Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) из Epic хотел бы видеть кого-нибудь вроде Клайва Оуэна (Clive Owen) в роли Феникса.

MadmaNДата: Суббота, 09/Май/2009, 12:41 | Сообщение # 112
Государь

Ellesar, классный ответ по поводу биошока! мне очень понравилось.. еще заставиш переиграть прям етими словами!
а насчет фильма, очень хотел бы в ньом скалу увидеть, нравится этот актер wink

LemurДата: Суббота, 09/Май/2009, 15:23 | Сообщение # 113
Наместник

MadmaN,ну мне похвастаться особо нечем. sad Разве что на таком компе как у меня мне хватило терпения пройти Сталкера:Тень Чернобыля. А вот Дуэйн "Каменюка" Джонсон в роли Маркуса это правильно, кто еще может так его сыграть, не Шварцнегер же.

Вот и 3 дракон.

EllesarДата: Суббота, 09/Май/2009, 15:31 | Сообщение # 114
Король Гондора

Я бы Вина Дизеля взял! - он больше похож на Феникса, чем РОК

MadmaNДата: Суббота, 09/Май/2009, 17:43 | Сообщение # 115
Государь

Ellesar, с роком не так много фильмов, пусть его розкручивают!!!

EllesarДата: Суббота, 09/Май/2009, 18:30 | Сообщение # 116
Король Гондора

c Роком дофига фильмов, только мы их все не видели

MadmaNДата: Суббота, 09/Май/2009, 22:55 | Сообщение # 117
Государь

тех фильмов в которых он был в главной роле на пальцах пересчитать!!!!

EllesarДата: Вторник, 12/Май/2009, 12:14 | Сообщение # 118
Король Гондора

Многопользовательский режим BioShock 2

Издательство 2K рассказало о многопользовательском режиме многообещающего боевика с элементами ролевой игры и драмы BioShock 2. К слову, над сетевыми баталиями работает отдельная команда – Digital Extremes (работавшая над Unreal Tournament). Разработчики пообещали, что мультиплеер не только подарит нам динамичные сражения, но и раскроет и покажет вселенную игры с другой стороны. Нас скорее ждет игра в игре, чем простой режим. «Фанаты требовали увлекательного многопользовательского режима, и мы не хотим подводить их. Опытные сотрудники Digital Extremes сделают все возможное, чтобы сохранить уникальные черты BioShock и добавить в мир игры нечто новое, ранее не встречавшееся», - заявляет президент 2K.

Многопользовательский режим BioShock 2 позволит нам посетить Rapture во времена, когда город еще не пал и полностью не «сгнил». Нам удастся побывать в процветающем подводном мегаполисе. Игроки выступят в роли подопытных, на которых сотрудники Sinclair Solutions испытывают плазмиды и различные тоники. С помощью них вы должны будете попытаться выжить. Что любопытно, игрок будет накапливать опыт, эволюционировать и получать доступ к новым видам оружия, плазмидам и напиткам. Различных комбинаций множество – одинаковых героев в игре не будет. Каждый уникален.

Вдобавок, игрок сможет пообщаться с жителями города (нормальными, не сумасшедшими) и узнать подробнее, почему он был впоследствии уничтожен. Rapture до катастрофы – это прекрасное место, полное живописных локаций. Вы сможете посетить «цветущие» Kashmir Restaurant и Mercury Suites. Напоминаем, что BioShock 2 должна выйти в этом году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

EllesarДата: Вторник, 12/Май/2009, 12:19 | Сообщение # 119
Король Гондора

Кино Wheelman

Как известно, боевик Wheelman с Вином Дизелем (Vin Diesel) в главной роли, стал последней игрой, изданной «затонувшим» издательством Midway. Кому-то проект пришелся по душе, а некоторые «наградили» его низкими оценками. В любом случае, продается игра неплохо. Кроме того, в скором времени начнутся съемки фильма по мотивам «Водилы». Картиной занимается Paramount Pictures. В качестве режиссера выступит Джон Синглтон (John Singleton), а главную роль агента под прикрытием исполнит, конечно же, сам Вин Дизель. Будем надеяться, что картина выйдет достойной.
VIDEO TRAILER
[spoiler][/spoiler]

EllesarДата: Вторник, 12/Май/2009, 13:48 | Сообщение # 120
Король Гондора

Будет интересно посмотреть на такой фильм. Думаю что он будет по лучше самой игры. happy

Форум » Общение » Из мира игр и кино » Игровые новости (немного информации о новых играх, что скоро должны выйти)
Страница 8 из 30«126789102930»
Поиск: