Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » Обсуждение сайта » Архив » Смайлы LOTR и модификации,карты и др. для BFME 2
Смайлы LOTR и модификации,карты и др. для BFME 2
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 16:24 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
Смайлы властелин колец я могу дать,но взамен,вы сделаете меня модератором wink )))Карты могу добавить для игры BFME2,а моды найти не могу(((

Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
LemurДата: Четверг, 11/Июн/2009, 17:31 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 1
Статус: Offline


 
А карты нужны для первой. А кроме смайлов что еще можешь педложить? Кроме карт для 2 еще что-нибудь надо.









Вот и 3 дракон.
 
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 18:47 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
Могу предложить 75 карт для второй и большой набор смайлов,так ясней будет)))Сайт хороший,но был бы ещё лучше,если бы были моды и карты и для второй части...

Добавлено (11.06.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Я и так достаточно предлагаю...

Добавлено (11.06.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Могу предложить ещё патч для LOTR:the return of the king от падения Сэма в Минас Моргуле и прохождение к этой игре

Добавлено (11.06.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Также я предлагаю сделать бои)))Сделайте модератором,то я напишу правила ,и что нужно делать...


Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
{RUS}ElvLordДата: Четверг, 11/Июн/2009, 19:19 | Сообщение # 4
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Для второй части ничего не будет,это сайт для первой,да и смайлы у меня у самого есть,просто некогда на сайт в пихать
 
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 19:31 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
А устроить драки на форуме?И патч для другой игры лотр?Прохождение?

Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
{RUS}ElvLordДата: Четверг, 11/Июн/2009, 19:56 | Сообщение # 6
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Quote (Гендальф)
А устроить драки на форуме?

Эт ты о чем
 
EllesarДата: Четверг, 11/Июн/2009, 19:57 | Сообщение # 7
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Видать ты не понял что это за сайт, так я поясню - это фан сайт BFME[u](введи это в Google и наш сайт там на первом месте на первой странице), а точнее первой части этой игры и мы пока не собираемся добавлять на сайт кучу левых модов не касающихся этой игры. То что ты там предлагал - это нас совсем не интересует, потому что всё это нам в данный момент не нужно, а если и будет нужно, то у нас на это есть администрация и модеры, которые отлично знают свое дело.

 
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:06 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
Короч,я прост хочу помоч в продвижении сайта.. коротко и ясно

Добавлено (11.06.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Драки на форуме,это тоесть ,выбираешь героя и дерёшься,пишешь я ударяю тебя туда то)))А другой пишет блокирует)))

Добавлено (11.06.2009, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Ellesar)
Видать ты не понял что это за сайт, так я поясню - это фан сайт BFME[u](введи это в Google и наш сайт там на первом месте на первой странице), а точнее первой части этой игры и мы пока не собираемся добавлять на сайт кучу левых модов не касающихся этой игры. То что ты там предлагал - это нас совсем не интересует, потому что всё это нам в данный момент не нужно, а если и будет нужно, то у нас на это есть администрация и модеры, которые отлично знают свое дело.

Не думай ,что я такой тупой и не понял,что это фан сайт 1 части битвы за средиземье!И хочу сказать,Что дело знаете не очень хорошо...без обид


Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
{RUS}ElvLordДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:11 | Сообщение # 9
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
А ты значет у нас знаток biggrin ,и что же мы не так делаем?
 
EllesarДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:12 | Сообщение # 10
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Ну мы не ролка что бы драки затевать, хотя если никто не будет против то естественно можно такое организовать
насчёт помощи сайту то ты пока себя хорошо покажи в роли юзера, если будет какой то полезный материал для сайта, то давай на него ссылку в ЛС для админов или модеров, если мы его одобрим, то выложим на сайт.
Пока о модерстве можешь не думать, от когда будет комментов больше чем у меня тогда поговорим. happy


 
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:14 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
Я говорю,о том ,Что если вы взялись длеать сайт про серию bfme ,то нужно делать не про одну часть ,а про все!Без обид...И я надеюсь в дальнейшем вы сделайте из этого сайта огромное сборище Толкиенистов и поклонников игр серии ВК.Но лучше всё делать сразу,тогда пбудет больще народу..вам решать.Я просто хотел помочь,опыт есть,поэтому хотел форум проработать...

Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
EllesarДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:15 | Сообщение # 12
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Quote (Гендальф)
Не думай ,что я такой тупой и не понял,что это фан сайт 1 части битвы за средиземье!И хочу сказать,Что дело знаете не очень хорошо...без обид

у нас сайт то всего пару месяцев работает, а уже больше 200 юзеров у нас зарегано и в ТОП 10 ЛОТР мы были на 2 месте после ЛотрРола, пока не ушли от туда так что это явно о чём то говорит.


 
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:17 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
Quote (Ellesar)
Пока о модерстве можешь не думать, от когда будет комментов больше чем у меня тогда поговорим.

Ты смеёшься?!

Добавлено (11.06.2009, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Ellesar)
Quote (Гендальф)Не думай ,что я такой тупой и не понял,что это фан сайт 1 части битвы за средиземье!И хочу сказать,Что дело знаете не очень хорошо...без обид у нас сайт то всего пару месяцев работает, а уже больше 200 юзеров у нас зарегано и в ТОП 10 ДОТР мы были на 2 месте после ЛотрРола, пока не ушли от туда так что это явно о чём то говорит.

Я тоже учавствовал в создании сайт,в котором за 2 недели было уже 100 человек.а за месяц более двухсотен человек


Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
{RUS}ElvLordДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:17 | Сообщение # 14
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Quote (Гендальф)
Я говорю,о том ,Что если вы взялись длеать сайт про серию bfme ,то нужно делать не про одну часть ,а про все

Слушай тебе что с4колько раз написать сказать или ещё че сделать?Мы Сайт про Первую батлу
 
ГендальфДата: Четверг, 11/Июн/2009, 20:19 | Сообщение # 15
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline


 
Quote (ElvLord)
Слушай тебе что с4колько раз написать сказать или ещё че сделать?Мы Сайт про Первую батлу

И дальнейшего продвижения вы не будете проводить,верно?


Маг никогда не приходит поздно,он приходит ровно тогда,когда положено
 
Форум » Обсуждение сайта » Архив » Смайлы LOTR и модификации,карты и др. для BFME 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: