Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ellesar, MadmaN 
Форум » Форум » О форуме » Краткая исторя сайта. (Для тех кто не застал, или хочет вспомнить прошлое)
Краткая исторя сайта.
{RUS}ElvLordДата: Понедельник, 15/Мар/2010, 02:12 | Сообщение # 1
Текстурщик/Кодер
Награды: 6
Статус: Offline

За дизайн Очень злому админу :)  
История нашего проекта.
Глава 1.
Как все начиналось.
И так началось все холодной ночью. С 4 на 5 января. Россия просыпалась от новогодний пьянки, и двое друзей отправились в путь к подножию роковой горы в очередном разговоре по телефону, решили создать сайт. Долго шла дискуссия по поводу тематике. И В итоге сошлись, пожалуй, на тот момент главной общей теме – это БФМЕ. И легким щелчком мыши, был создан сайт. Поставлен стандартный дизайн и создано немного контента.
Глава 2. Простой.
Далее все было брошено, как ненужная игрушка маленького ребёнка. Сайт был в простое месяц и 5 дней и в итоге, меня, что-то потянуло сделать дизайн. Я не знал где это сделать, так как на своем тогдашнем сайте про мод я уже его сделал. И так был создан первый рукотворный дизайн. Именно тот ядовито красный дизайн.
Глава 3. Эпизод 1.
И начался первый расцвет сайт, на тогдашний момент это был именно расцвет. Быстрыми темпами, как нам тогда казалось, в течение двух месяцев мы собрали 100 человек. Для нас это было кулл, ведь кто мог знать, что просто забава соберёт сто человек, все были рады, Но на форуме писали 2 админа,2 модера, и пара ещё пользователей.
Глава 3. Эпизод 2.
Наступала весна, все были рады. В недрах моего компьютера доживал последние дни мод, который ждал сайт. А в недрах английского королевства созревал другой плод, не без моего участия. Народ все плыл и плыл, сайт развивался. Весну сменило лето. И если ещё в июне люд приплывал, наверно, просто ещё не успел разъехаться. Но затем сайт, можно сказать, встал, хорошо, если в неделю 1 человек зарегистрируется.
Глава 3. Эпизод 3.
Но с наступление осени, ничего не изменилось, сайт все загибал ласты сильнее и сильнее.
А ведь параллельно с этим проектом, мы развивали ещё один. БФМЕ2-РОТВК там дела обстояли ещё хуже. И долго блуждали, что же сделать и возродит интерес к проекту со стороны людей. И решили объединить два проекта в один.
Глава 4. Возрождение.
И так два проекта были объединены. Я сделал 3 дизайн для этого сайт. Новый стиль форума. Разместил контент. Хрустик работал с форумом. И вот люд снова поплыл собирать плоды нашего искусства. Форум цвел и пах, время от времени флудом. Все было хорошо. Но за подъемом наступил снова спад, сайт вновь упал в яму.
Глава 5. Современная история.
И вот я вновь думал, что же сделать такого. Долго думал, с чем бы объединить не знал. И решил просто сделать красивый дизайн. Теперь ждем результат.
П.С. Чуть не забыл. Рассказать о главной достопримечательности форума. Это пользователь RUSSIA. Был у нас такой голубчик. Был он забанен. И бы у меня с ним разговор. В котором он гласил, что в гробу он видел это сайт и т.д. После чего мной было заблокировано ещё 6 или более акаунтов и таким же IP. biggrin

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

GrenadёrДата: Понедельник, 15/Мар/2010, 09:19 | Сообщение # 2
Глава совета Мудрых
Награды: 4

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Quote (ElvLord)
Это пользователь RUSSIA. Был у нас такой голубчик. Был он забанен

это самый яркий момент в истории сайта biggrin

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

EllesarДата: Понедельник, 15/Мар/2010, 13:55 | Сообщение # 3
Король Гондора
Награды: 6

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
я тоже хотел что то подобное замутить на своем сайте, но вышло не очень хорошо, пришлось ограничиться тем, что есть, из за кривости рук))
а дизайн ну просто бомба!

F@R@M[I]RДата: Вторник, 16/Мар/2010, 09:32 | Сообщение # 4
Наместник
Награды: 1

Конец оставляет желать счастья=)

PraDragoN{LorD}Дата: Среда, 26/Май/2010, 15:46 | Сообщение # 5
Крестьянин
Награды: 0

cry аж плакать охото ))

vastakДата: Суббота, 12/Июн/2010, 20:38 | Сообщение # 6
Воин
Награды: 0

Я вот прочитал целая книга невероято

death Gondor - victory Easterlings

Форум » Форум » О форуме » Краткая исторя сайта. (Для тех кто не застал, или хочет вспомнить прошлое)
Страница 1 из 11
Поиск: