Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Тактика игры
Тактика игры
{RUS}ElvLordДата: Пятница, 06/Мар/2009, 00:06 | Сообщение # 1
Текстурщик/Кодер
Награды: 6
Статус: Offline

За дизайн Очень злому админу :)  
Ваша тактика в игре....

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

EllesarДата: Пятница, 06/Мар/2009, 00:29 | Сообщение # 2
Король Гондора

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
ну против харда особой тактики и не нада happy
от возьмем например Рохан. Сначала я тупо обстраиваюсь в замке фермами и еще 2 или 3 фермы строю за крепостью (они дешевле стоят и при постройке уже сразу 2 уровня) Дальше я строю Леголаса, потом Арагорна и Гимли. Потом этой веселой компанией отправляюсь мочить неверных happy . Если у противника нету крепости, то его можно вынести тока самими героями (только если у них нормальный уровень). Если же нет, то копим 5000 и строим возле замка Энтмут, ну а дальше все и так понятно.

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Пятница, 06/Мар/2009, 13:27 | Сообщение # 3
Толкинист
Награды: 4

Не!! героев за рохан нужно нанимать в правильном порядке, сначала Легалас, Гимли, Арагорн! Почему именно в таком? Я скажу, Легалас будит набиваль уровень подстреливая врага, гимли прикрывать а Арагорн когда армия поспеет нанесёт визит на базу врага!
Совет когда: появится Легалас пускайте его на передовую, но не дайте ему погибнуть, он сильно навредит сопернику своим луком)))

Добавлено (06.03.2009, 13:27)
---------------------------------------------
За мордор легко играть против людей, просто надо без остановки атаковать бесплатными орками! Но это лишь для того чтоб нанять более дорогих и долго нанимающейся солдат! Против конницы, пехоты и героев сильно подходят войны рун и хорадримы! Войны Рун отличные бойцы жаль что без особого усовершенствования. Харадримы хороши, и наносят не плохой урон солдатам врага, один минус харадримы быстро дохнут в бою, но это не беда если их прикрывают войны рун!!! Если соперник очень умный, обходит Рун и добивает харадримов, то наймите Троля или Мумака они быстро убивают героев и войска! Только не забывайте что за Мордор нужна тактика прикрытия, сильные солдаты всегда должны быть за слабыми!
Пока все заняты расправой над орками нужно как можно быстро лишить врага лучников, нанимаем катапульту и 3-4 выстрела и их нет)))

★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

Сообщение отредактировал Srgjjshalaev - Пятница, 06/Мар/2009, 13:04

{RUS}ElvLordДата: Воскресенье, 08/Мар/2009, 13:59 | Сообщение # 4
Текстурщик/Кодер

В общем моя тактика за Гондор против харда,строю казарму и Имраила tongue ,потом строю пехоты пока не прокачаю казарму до третьего,потом 5 отрядов Дол Амтротских пехотинцев ,дальше строю конюшню(в промежутке не забываю строить фермы)потом качаю её до третьего,а там ещё пяток Всадников Дол Амрота,и все харда нет,ну для уверенности можно нанять короля мертвяков,сначала посылаем то чем качали казармы,они хард почти сносят,а потом вершим дело Дол Амортом

За рохан,тут вообще все просто как у ребёнка в каляску happy ,строю Стрельбище,далее строю все на всех плотах строительных фермы,коплю на ару,потом 5 отрядов роханских пикинеров,3 отряда мечников Estfold'a и столько же WestFold'a и пошли грамить,можно конечно ещё леголаса забамбить тогда вообще хард может сразу идти курить бамбук,так как арагорн и леголас луками ложат войско,а твоя пехота мочит постройки

За мордор,ну тет вообще все просто,орки орки и ещё раз орки.........и ещё орки,потом коплю десять тысяч барыжу саурона и все
---------------------------------------
Ещё в место саурона можно 8 назгулов нанять,примерно тоже самое,только в этом случае надо перечся пик,а если спешить,то других героев

Если бы могли,
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

EllesarДата: Воскресенье, 08/Мар/2009, 14:12 | Сообщение # 5
Король Гондора

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
ты я так понял издевешся надо мной! Я и так уже жду пока твой мод выйдет, а ты меня этим вообще добил surprised
дай хоть на демку позырить или что

{RUS}ElvLordДата: Воскресенье, 08/Мар/2009, 14:15 | Сообщение # 6
Текстурщик/Кодер

Через 2 недели будет готово все кроме AI я ща добавлю всем расам юнитов,а там посмотрим

Если бы могли,

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Понедельник, 09/Мар/2009, 23:18 | Сообщение # 7
Толкинист

Добавлено (09.03.2009, 23:18)
Я за Изннгард недавно играл по сетке против Рохан, и решил воспользоваться минами!!!! Ох это было красиво))) Я столько мин вокруг замка сделал что даже когда был взрыв комп подвис)))) Прикол в том что он сам себя взорвал)))
Отправил лучников на стену, прокачал до огненных стрел и выстрелил!!! Я думаю он был новичок! Когда стены исчезли и здания повредились я пригнал армию.

★★★†Серый†★★★

EllesarДата: Понедельник, 09/Мар/2009, 23:24 | Сообщение # 8
Король Гондора

да - тебе ламер какой то попался happy

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Понедельник, 09/Мар/2009, 23:32 | Сообщение # 9
Толкинист

Мины сильная штука! Один взрыв и гора трупов)))

★★★†Серый†★★★

EllesarДата: Понедельник, 09/Мар/2009, 23:38 | Сообщение # 10
Король Гондора

особенно весело если противник мину несет вместе с армией - прибежали 2 отряда рейнджеров и не мины, не армии, а герои в то время розносят лагерь Изена))) - бывало и такое на моей практике twisted

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Вторник, 10/Мар/2009, 00:08 | Сообщение # 11
Толкинист

Я такую ошибку не делаю! Я завожу мины вдоль карты и веду к базе отдельно от армии!!! А потом либо Смертника пускаю на мины или огненной стрелой взрыв делаю!!! А если засекут приближение мины, то я иду на базу врага с армией и пару баллист!!!

★★★†Серый†★★★

EllesarДата: Вторник, 10/Мар/2009, 00:10 | Сообщение # 12
Король Гондора

да я не про людей говорил, а про компа - у него иногда такие заскоки бывают happy

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Вторник, 10/Мар/2009, 00:32 | Сообщение # 13
Толкинист

А! Ну да компы иногда такое вытворяют)))

★★★†Серый†★★★

{RUS}ElvLordДата: Вторник, 10/Мар/2009, 00:39 | Сообщение # 14
Текстурщик/Кодер

Это точно,комп он же тупой как дериво happy

Если бы могли,

☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Вторник, 10/Мар/2009, 00:47 | Сообщение # 15
Толкинист

Это верно)))

Добавлено (10.03.2009, 00:47)
На Лёгком уровне комп вообще не сопротивляется, на среднем хоть что-то делает, на "сложном" он почти не отличается от средней сложности, только комп начинает использовать основные способности игры, и рулить армией!

★★★†Серый†★★★

Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Тактика игры
Страница 1 из 10123910»
Поиск: