Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Любимая миссия в компании
Любимая миссия в компании
EllesarДата: Четверг, 09/Апр/2009, 15:34 | Сообщение # 16
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Мордор крут только тогда, когда ты за него играешь против компа, а не против человека biggrin
В кампании добра в Минас Тирите у меня не погиб ни 1 юнит happy и Гронд даже не успел доехать до дверей, как я рознес его требушетами. Роханскую армию, когда она прибывает, я отправляю внутрь замка и они там спокойно сидят, аж до прихода мертвяков, ну а дальше и так все ясно.
"Добро всегда сильнее зла. Оно поставит зло на колени и зверски убьет"


 
Sauron666Дата: Четверг, 09/Апр/2009, 22:55 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline


 
И? Когда я за "добрых" играл, то тоже не потерял никого.
За Мордор кроме орков(с начала миссию 4 отряда даются) тоже никто не умер happy
Против человека за Мордор безусловно сложнее, чем за Гондор, но я всё равно побеждаю например.
И "добро" ни на каплю не сильнее "зла".
 
EllesarДата: Четверг, 09/Апр/2009, 23:25 | Сообщение # 18
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
ну не факт biggrin - просто игра хорошо сбалансироана. нет плохих или самых сильных рас - есть только плохие игроки happy

 
LemurДата: Пятница, 10/Апр/2009, 12:41 | Сообщение # 19
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 1
Статус: Offline


 
Моя любимые миссии-Штурм Хельмовой пади и Минас-Тирита.









Вот и 3 дракон.
 
HrustikДата: Пятница, 10/Апр/2009, 21:22 | Сообщение # 20
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1468
Награды: 2
Статус: Offline


За создание сайта  
Я смотрю это почти у всех любимые миссии. smile
 
EllesarДата: Пятница, 10/Апр/2009, 21:23 | Сообщение # 21
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
а мне Амон Хен нравиться biggrin и еще миссия в Кирит Унголе за добро

 
TagarДата: Суббота, 11/Апр/2009, 22:26 | Сообщение # 22
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline


 
Трудно так сразу сказать, но мне все-таки больше нравяться Мория, Амон Хел, Остгилиат и Кирит Унгол за добро, и первые миссия за зло, хотя в целом кампания за зло куда менее интересна. Это наиболее оригинальные миссии.
Хельмова падь и Минас Тирит тоже хороши но есть минус: после просмотра фильма где десятки тысяч орков штурумует крепости обороняемые сотнями людей, сотни орков против 300 людишек кажутся несерьезными.
Ща перепрохожу кампанию, но уже на высшем уровне (до этого на среднем) и хочу спросить, как вы состовляете оборону Хельмвой пади? я долго держался, но в конце концов профукал штурм ворот и в итоге у меня переубивали почти всех героев, и я справился только с помощью подмоги.
 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Суббота, 11/Апр/2009, 22:40 | Сообщение # 23
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Я тоже играю на сложном уровне и что-то не один герой не умер!!! Было 6 отрядов прокачанных эльфов 4 уровня и всё! Я просто дождался Гендальфа и выиграл)
Наверно это зависит от мастерства игры!
Кстати на сайте и есть тот кадр как я играл Хельмову падь!



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

Сообщение отредактировал Srgjjshalaev - Суббота, 11/Апр/2009, 22:41
 
EllesarДата: Суббота, 11/Апр/2009, 23:14 | Сообщение # 24
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Значица так, что бы особо не париться - клепай не эльфов, а обычных лучников - они дешевле и их можно больше нафигачить. Апгрейдишь их по полной и на стену. Первые две волны легко и не принужденно валишь все что движется.
Главное не провтыкать тот момент, когда будут нести мины. Когда же будут сунуться к воротам - строишь тайный проход возле ворот и как в фильме, бежишь мочить не верных героями, но сверху над воротами всегда должно стоять 3 отряда лучников.
Когда все волны кончаться - можешь понемногу вылазить из замка и валить их крепости. Я обычно уже вызываю подкрепление, когда остается тока 1 цитадель biggrin , так сказать для массовки. (Вот так вот приблизительно надо мочить хардов)
P.S. главное не завтыкать и не тормозить wink


 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Суббота, 11/Апр/2009, 23:26 | Сообщение # 25
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Мне нравится как по фильму! Когда стена взрывается и врата рушатся biggrin Я все силы трачу на то чтобы в саму крепость не вошли! Эльфов вполне достаточно!
Заметил прелесть колодцев, убитые войны вмиг воскрешают а раненые излечиваются! Строишь там где врата 1 колодец и ставишь где главная крепось на стене эльфов, и никто не пройдёт! ну и нанимаешь рохирим и делаешь вылазки на баллист.



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

Сообщение отредактировал Srgjjshalaev - Суббота, 11/Апр/2009, 23:28
 
TagarДата: Суббота, 11/Апр/2009, 23:34 | Сообщение # 26
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline


 
Спасибо всем за советы))), Мины я все ликвидировал они даже не подходили. Просто я реально профукал момент со штурмом ворот: направил рохиримов по стене убивать бересекеров - уж очень мне понравился вид лошадей на стене крепости)))
 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Суббота, 11/Апр/2009, 23:37 | Сообщение # 27
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Радует когда на стене одни орки и стена взрывается biggrin biggrin biggrin Зрелище ещё то!


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
TagarДата: Воскресенье, 12/Апр/2009, 00:42 | Сообщение # 28
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline


 
НУ как сказать. Когда я первый раз проходил на среднем, у меня стенку взорвали и тогда те кто был на земле рядом с миной - отправились в полет, а те кто был на стене, просто спустились вниз. Это кстати к вопросу о ляпах в игре))
 
ДаниилДата: Воскресенье, 12/Апр/2009, 11:46 | Сообщение # 29
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline


 
Можно забарикодироваться в главной крепости, и перебить всех врагов без проблем так как единственная опасность - это арбалетчики , остальные просто не доходят! И баллисты либо бьют по арке над главными воротами, либо подъезжают под стены, где их уничтожают лучники!

Асха всё обращает на пользу.
 
@ntivirusДата: Суббота, 18/Апр/2009, 15:13 | Сообщение # 30
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline


 
За свет нравиться Амон Хен, Лориен, Хельмова падь и конечно Минас-Тирит
За тьму Хельмова падь, Харад и все тот же Минас-тирит
 
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Любимая миссия в компании
Поиск: