Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » За кого вы любите играть и почему? (расказывайте про вашу любимую армию в Средиземье)
За кого вы любите играть и почему?
КартманДата: Понедельник, 20/Апр/2009, 21:49 | Сообщение # 31
Ополченец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline


 
лучшая,лучшая,1 на 1 один они выносят любой отряд,разве что эльфы и стражи сильнее,но они дороже гораздо и нанимаются только в казармах 2 уровня.
 
TagarДата: Вторник, 21/Апр/2009, 00:13 | Сообщение # 32
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline


 
Картман,
Против пехоты они не мясо, но так как игроками в основном используются всадники, урук-хаи становяться мясом, и в ход идут уруки-пикинеры.
 
EllesarДата: Вторник, 21/Апр/2009, 00:20 | Сообщение # 33
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
всадников и обычными уруками можно завалить, используя способность ярость орка или как там её

 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Среда, 17/Июн/2009, 11:59 | Сообщение # 34
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Эльфы лучники самая универсальная армия! Можно создать толпу лучников и в ходе игры превращать в мечников!


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
EllesarДата: Среда, 17/Июн/2009, 13:05 | Сообщение # 35
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
от тока против конницы они не попрут - а так они мега мощные чуваки

 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Среда, 17/Июн/2009, 13:08 | Сообщение # 36
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Если эльфов много, то им никакая конница не страша! Главное чтоб у эльфов во время стычки была броня и огненные стрелы! А стальное оружие можно в ходе игры прокачать, тогда точно почти неуязвимы)


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
linkiusДата: Вторник, 23/Июн/2009, 07:47 | Сообщение # 37
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline


 
Сильнее всех Изенгард. Я с одним челом играю в сети, поочерёдно выбирам Изенгард и Гондор, уже 4 битвы сыграли, всегда побеждал Изенгард.

Урук-хаи - лучшая пехота! Быстро бегуют, мало стоят, строем владеют и их много. Но частота удара ниже чем у солдат гондора, крестьян Рохана, Орков Мордора да и осальной пехоте в этом проигрывают. Но все равно урук-хаи с Берсерками - это сила!


Е бейби
 
EllesarДата: Вторник, 23/Июн/2009, 12:19 | Сообщение # 38
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
А ты со мной сыграй - я вчера по инету тоже играл с пацаном и его Изенгард вынес за 4мин 45 сек одними тока 2-мя стартовыми отрядами гондорской пехоты и Пиппином.

 
EllesarДата: Вторник, 23/Июн/2009, 19:00 | Сообщение # 39
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Ты что головой стукнулся? пикинёры стоят 300, и нифига Гондор не стал быстрее бегать и жизни там в норме - там всё отлично сбалансировано. И удар Боромира тоже часть баланса - если ты заметил, то он в первой версии он просто ранил несколько фрагов подряд, а теперь он из сбивает с ног.
Все профессионалы признают что патч 1.03 отличный и я тоже. Тебе нужно как минимум 30 битв сыграть с людьми, что бы ощутить баланс, а не установить - раз посмотреть и уже выносить вердикт - так только ламеры делают.


 
GrenadёrДата: Четверг, 25/Июн/2009, 18:51 | Сообщение # 40
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
мне на русском не оч нравится.. там перевод корявый местами




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
Yura279Дата: Понедельник, 20/Июл/2009, 14:46 | Сообщение # 41
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline


 
Мне по душе изен. Там быстро развивающаяся эконономика, сильная армия и Лурц с его всемогучей "калекой")) если не изен то Рохан. Мордор и Гондор не оч. По крайней мене я так говорю щас, но не отрицаю что мое мнение может изменится smile

Мир делится на тех, кто уже прочитал Властелина колец и Хоббита, и тех, кто только собирается прочесть эти книги




 
EllesarДата: Понедельник, 20/Июл/2009, 15:29 | Сообщение # 42
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Если уметь хорошо играть за каждую из рас, то они все для игрока будут наилучшими и самыми любимыми biggrin

 
Yura279Дата: Понедельник, 20/Июл/2009, 17:59 | Сообщение # 43
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline


 
Ну да, баланс ведь отличный happy

Мир делится на тех, кто уже прочитал Властелина колец и Хоббита, и тех, кто только собирается прочесть эти книги




 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Четверг, 27/Авг/2009, 15:14 | Сообщение # 44
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Ну мне лично легко за Гондор и Изенгард играть, чем за Рохан и Мордор!!! С другой стороны плюсы и минусы есть у каждой расы, всё зависит от игрока!


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
Yura279Дата: Четверг, 03/Сен/2009, 21:48 | Сообщение # 45
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Статус: Offline


 
Я уже на Рохан перешёл biggrin

Мир делится на тех, кто уже прочитал Властелина колец и Хоббита, и тех, кто только собирается прочесть эти книги




 
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » За кого вы любите играть и почему? (расказывайте про вашу любимую армию в Средиземье)
Поиск: