Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » За кого вы любите играть и почему? (расказывайте про вашу любимую армию в Средиземье)
За кого вы любите играть и почему?
EllesarДата: Понедельник, 16/Фев/2009, 21:28 | Сообщение # 1
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Я исключительно играю за Гондор cool Почему? - а потому что он имеет универсальную армию, хороших героев, отличную защиту замка и быстро развивающуюся экономику - это очень важно, особенно если играеш с другими по интернету

 
{RUS}ElvLordДата: Вторник, 17/Фев/2009, 17:24 | Сообщение # 2
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Арагорн,Леголас Гимли и нет гондорской амии tongue
 
EllesarДата: Вторник, 17/Фев/2009, 17:36 | Сообщение # 3
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Значит так, я тебе поведаю, как я их мочу, когда играю с другом по сети.
1. Валю Фарамирской мегастрелой в Арагорна, а потом фанариком Гендальфа.
2. Леголаса мочит пачка лучников, потому, что у него мало жизни и его можно быстро завалить.
3. Боромир валит Гимли своим коронным приемом сбивания противника с ног, тоесть пока Гимли будет очухиватся, его уже завалят.
4. Если Арагорн и роханская армия эщо живи Гендальф добивает их своей молнией.
Вот пример того, как я действую против героев в случае их первой схватки, когда у них начальные уровни.


 
F@R@M[I]RДата: Четверг, 19/Фев/2009, 12:08 | Сообщение # 4
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
Gondor!!!! это мое мнение, там Фарамир, может он не так стреляет быстро как леголас но он может брать в любое время меч, ну да Гендальф тоже сила похлеще арагорна будет, я всегда играю за гондор, ну может из за того что там катапульты есть, стражи действительно хорошие бойцы, а что за сила у боромира???скажите( я не играл в 1.3. и в другие кроме 1версии))

Добавлено (19.02.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Gondor!!!! это мое мнение, там Фарамир, может он не так стреляет быстро как леголас но он может брать в любое время меч, ну да Гендальф тоже сила похлеще арагорна будет, я всегда играю за гондор, ну может из за того что там катапульты есть, стражи действительно хорошие бойцы, а что за сила у боромира???скажите( я не играл в 1.3. и в другие кроме 1версии))








 
EllesarДата: Четверг, 19/Фев/2009, 12:17 | Сообщение # 5
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Просто когда Боромир своим мечом бьет врага, то его сносит с ног и он падает на землю и ещо очюхивается несколько секунд. От пока враг валяется на земле его можно легко добить. happy

 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Четверг, 05/Мар/2009, 23:46 | Сообщение # 6
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Я ценю игру и играю за все расы поочерёдно! За мордор, изенгард, рохан и гондор!
Как я так играю? Я знаю баланс и это легко даёт шанс победить соперника!!!
Все герои в игре по своему хороши, одни для передовой атаки, другие для разведки и тактических ходов!



★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

Сообщение отредактировал Srgjjshalaev - Четверг, 05/Мар/2009, 23:48
 
ILvIRДата: Пятница, 13/Мар/2009, 14:57 | Сообщение # 7
Охранник Короля
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline


Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
мне нравится играть за Рохан, там герои хорошие и есть эльфы с энтами

 
БАРДДата: Воскресенье, 15/Мар/2009, 11:16 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline


 
ага)))) несколько пачек попатченных лучников))))) и герои гондора)))) и деревья превращаются в уголь=))))) а вообще моя любимаяя расса это изен, потому что они универсальны и у них большой лимит войск.
герои сносятся лурцем, правда не все сразу, но самые сильнве точно слягут(арагон, пендаль) .
униврсальные потому что у них около 6 вариаций войск например копья +лучники- против коней, копья +мечники- против коней , но с защиой от пехоты... ну и так далее=) а еще они за секунду сломают любые ворота бомбой)))) так что я считаю что это универсальная расса и играя за нее правилно можно сделать всех=) devil alco


http://bfme.ucoz.ru/Pic/Moder.gif
 
GrenadёrДата: Воскресенье, 15/Мар/2009, 23:44 | Сообщение # 9
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
я походу один тута за Мордор!...))




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
Sauron666Дата: Вторник, 17/Мар/2009, 16:11 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline


 
Играю за Мордор, хотя за другие рассы тоже (кроме Рохана...беее)
Играть за эту рассу сложно, поэтому нужно много думать, не тупить и как можно лучше делать защиту.
Один раз играл против двоих: перед тем как окончательно сдохнуть я разнес оппонентам все войска и оставил по половине крепостей. Вообщем потрепал на славу(сражался против Гондора и Изенгарда)
Сильные стороны: наибольшее кол-во ресурсов, Назгулы, на начальном этапе бесплатные орки дают огромное преимущество, Балрог(я за него могу полностью разрушить крепость Рохана), различные усиления войск при помощи способностей(испорченная земля, Око Саурона и т.д.)...вроде всё. Основные войска - вастаки и орки с огненными стрелами для поддержки.
 
КартманДата: Вторник, 17/Мар/2009, 16:57 | Сообщение # 11
Ополченец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline


 
Sauron666,
"Играть за эту рассу сложно, поэтому нужно много думать, не тупить и как можно лучше делать защиту."

Как ты себе это представляешь?Под словом защита ты имеешь ввиду башенек вокруг замка понастроить?Вообще мордор не та расса за которую нужно отсиживатся в обороне.

"Сильные стороны: наибольшее кол-во ресурсов, Назгулы, на начальном этапе бесплатные орки дают огромное преимущество, Балрог(я за него могу полностью разрушить крепость Рохана), различные усиления войск при помощи способностей(испорченная земля, Око Саурона и т.д.)...вроде всё. Основные войска - вастаки и орки с огненными стрелами для поддержки."

С чего это у мордора наибольшее количество ресурсов?За Балрога замок вынести может любой,если успеет,но вообще до него очень редко доходит.Вастаки-пустая трата денег,делать их почти нет смысла.

 
GrenadёrДата: Четверг, 19/Мар/2009, 00:30 | Сообщение # 12
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
да всё в принципе правильно sauron666 говорит. только вместо вастаков лучше действительно нанимать троллей




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
F@R@M[I]RДата: Четверг, 19/Мар/2009, 13:20 | Сообщение # 13
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Награды: 1
Статус: Offline


 
Блин я вас тут начитался и боюсь уже!!!!!!!!!!!!1 вы тут такое говорите бли пойду я отработаю все это))))







 
EllesarДата: Четверг, 19/Мар/2009, 13:35 | Сообщение # 14
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
правильно - тактику надо хорошую иметь! Если ты играешь по инету с профи - это почти то самое что против 10 хардов рубаться

 
ДаниилДата: Пятница, 20/Мар/2009, 15:49 | Сообщение # 15
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline


 
Конечно, тактика - это всё(за любую рассу).

А вообще - Изенгард!(отличные осадные машины)


Асха всё обращает на пользу.

Сообщение отредактировал Даниил - Пятница, 20/Мар/2009, 15:52
 
Форум » The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » Обсуждение The Lord of the Rings: The Battle for Middle earth » За кого вы любите играть и почему? (расказывайте про вашу любимую армию в Средиземье)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: