The Lord of the Rings: Conquest - Страница 8 - Форум

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » Вселенная Lord of the Rings » Игры » The Lord of the Rings: Conquest
The Lord of the Rings: Conquest
PPC_PROДата: Воскресенье, 13/Дек/2009, 01:23 | Сообщение # 106
Страж
Награды: 0
Статус: Offline

Эта игра по моему мнению, интересна тем, что в ней не чувствуеш себя богом и т.д., а понимаешь, что ты такой-же воин как и все (геры не считаются)!

Билл Гейтс получил нобелевскую премию за то, что сумел продать гемморой за такие деньги!

Сообщение отредактировал PPC_PRO - Воскресенье, 13/Дек/2009, 01:24

ЭлессарДата: Понедельник, 04/Янв/2010, 02:53 | Сообщение # 107
Крестьянин

Игра вызвала двойственные ощущения: вроде бы круто воевать за солдата или за героя одной из армий, но масштабности не хватает и сюжет ВК представлен немного под другим углом. Короче, играть иногда можно.

GAMER96Дата: Понедельник, 04/Янв/2010, 10:06 | Сообщение # 108
Крестьянин

игра очень интересная и очень короткая happy

Мы слуги Саурона

chika717Дата: Понедельник, 18/Янв/2010, 23:51 | Сообщение # 109
Ополченец

GrenadёrДата: Вторник, 19/Янв/2010, 16:13 | Сообщение # 110
Глава совета Мудрых
Награды: 4

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
мда, есть такое ощущение

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

{RUS}ElvLordДата: Вторник, 19/Янв/2010, 16:32 | Сообщение # 111
Текстурщик/Кодер
Награды: 6

За дизайн Очень злому админу :)  
Так и есть, время лицензии истекало,они даже продлили для того что бы игру выпустить

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

Andros123Дата: Пятница, 12/Фев/2010, 23:41 | Сообщение # 112
Ополченец

играть впрынцепе можно но много надо дороблять и убрать огняные мечи более реалистичную и конешно маштабней пускай орки будут тупей но зато больше хотя бы сотня а то миссия на Хельмововая Падь десять орков бегает и отбей атаку я их вилкой заштрыкаю)
А карты ваще малинькие что это подбегаешь до конца карты а там орки рисованные стоят в бателфронт такого не было и карта классная большая и более масштабные сражения я блин надеялся в первой миссии с толпой урук-хаев лезть на стену вышибать ворота а оно ваще нет слов
Игра сделана по хамски dry

В пустоте нет жизни только смерть!!!!

lexa-kakaДата: Воскресенье, 14/Фев/2010, 21:43 | Сообщение # 113
Ополченец

игра супер, но миссий маловато и врагов, и скучновато сделана, тем, что героев мало и юниты одинаковые, различие лишь в внешнем виде. Пройти можно за один вечер, а в остальном - всё супер biggrin smile

Проблемы с играми LOTR? Стучите в лс или асю, помогу, оплата - повышением репутации =)

MandosДата: Понедельник, 29/Мар/2010, 23:25 | Сообщение # 114
Ополченец
Награды: 1

Итак, начну мою личную рецензию (умозаключение вконце)
Сюжет: Сюжет ясен. Война за кольцо и прочие элементы дэкора... Миссии сделаны не то что бы плохо... скучно... где это видано чтоб на Хельмову падь, сотенка орков напала, а я стал в проломе и просто непереставал рубать мечом направо налево, вобщем скукотище.
Графика: Графика отличная, НО! Меня убило отсутствие реализма ударов, и попадания стрел... Где это видано чтобы от орка без доспехов при попадании обычной стрелы летели искры, и был звук попадания стрелы в стальную пластину, и главное отсутствие крови.... даже в ROTK бой был реалистичнее....
Геймплей: Я изначально чувствовал что чуда не случится.... Чуда не случилось... Как в Бэтлфронте мелкие локации, где цель завалить всех врагов... Никакого тебе путешествие по средиземью, никаких тролей по пещерах, никаких гоблинов горах, ночные переходы по страшным дремучим лесам Лихолесья, никаких мирных деревушек Хоббитов... Вобщем все то о чем я( да и наверное все кто любит Средиземье) мечтали не свершилось (а свершилось в Онлайн ММО тени ангмара, причем платной).
Управление: Управление вобщем хорошее, но вот Верховая езда - это ужас...
Умозаключение: оценка 6 из 10 (и это я из доброты душевной) Кроме графики ничего стоящего нету, Геймплей унылый чуть менее чем полностью, как и реализация боев... Но если у вас ничего нету на ПК кроме этой игры.... и вы Ярый фанат Властелина Колец, то на час-два вам этой игры может быть хватит... cool

Одно кольцо чтоб править всеми
оно их всех найдет,
одно кольцо возьмет их всех,
навек во тьме скует...
====================
One ring to Rule them all,
one ring to find them,
one ring to bring them all,
and in the darkness bind them...

Сообщение отредактировал Mandos - Понедельник, 29/Мар/2010, 23:26

GalaxyДата: Понедельник, 10/Май/2010, 11:37 | Сообщение # 115
Статус:

так, в хамачи играть в конквест невозможно. Поэтому в хамачи можно и не вступать. Для игры по сети нужен Tunngle(чтото вроде гарены), качайте его с оф сайта. там же регенитесь, ищите игру конквест и играете. Вот только ужасный минус в тунгле в том, что там нет онлайна.. вообще копейки. А грандиозный плюс в том что там нет лагов. Поэтому, договариваетесь с тем. кто будет играть, вместе заходите в тунгл и играете.

Добавлено (10/Май/2010, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Mandos)
где цель завалить всех врагов... Никакого тебе путешествие по средиземью, никаких тролей по пещерах, никаких гоблино в горах, ночные переходы по страшным дремучим лесам Лихолесья, никаких мирных деревушек Хоббитов...

Извините, видать плохо вы играли раз не видели тролей... вы любите пещеры? тролли есть на многих картах... зачем вам горы? можете в яндексе скачать обои горного пейзажа и поставить на рабочий стол. Уверен, такого пейзажа нет не в одной игре. А зачем вам мирные деревушки хоббитов? что там делать? Ну чтож, если вы хотите увидеть хоббитов - там есть карта Шир, который можно либо защищать либо уничтожать, там есть жилища хоббитов, посевы... этого достаточно?

Quote (Mandos)
Управление: Управление вобщем хорошее, но вот Верховая езда - это ужас...

Верховая езда на отличном уровне.

Также в игре есть троли, энты, мумакилы, катапульты (и этим всем вы можете и будете управлять!). Можно играть ПОЧТИ всеми героями из фильма, да хоть самим балрагом и сауроном.

Если вы считаете что это одиночная игра которая проходится за пару дней, вы ОХУЕННО ошибаетесь. Конквест - это игра прежде всего сетевая. Её смысл - проходить в команде с друзьями кампанию добра (Война за кольцо), компанию зла (Месть Саурона) и немедленное действие.
Немедленное действие - это самое лучшее что там есть!
Командная битва - простой замес - уничтожай войска врага чтобы победить
Битва за кольцо - захвати кольцо и доставь на базу врага чтобы выйграть (для победы - минимум 5 раз. максимум 15)
Командная битва героев - тут всё понятно
Контроль земель - захватывай и удерживай точки

И где здесь скучно??

Quote (Mandos)
Миссии сделаны не то что бы плохо... скучно... где это видано чтоб на Хельмову падь, сотенка орков напала, а я стал в проломе и просто непереставал рубать мечом направо налево, вобщем скукотище.

Убери лёгкую сложность и поставь легендарную, я посмотрю как тебе скучно станет... ппц бред вы говорите
А вы пробовали играть компанию вместе с 15 друзьями?? От количества игроков зависит сложность и кол-во врагов. И вы не думайте что 16 людей запросто пройдут любую миссию - я посмотрю как вам скучно станет.

Quote (Mandos)
Графика: Графика отличная, НО! Меня убило отсутствие реализма ударов, и попадания стрел... Где это видано чтобы от орка без доспехов при попадании обычной стрелы летели искры, и был звук попадания стрелы в стальную пластину, и главное отсутствие крови.... даже в ROTK бой был реалистичнее....

Бред.. вероятно вы слушали звук тетивы, но никак попадания в броню. Звуки также на отличном уровне... и кто бы говорил об этом. Для начала в реале возьмите настоящий лук и постреляйте из него а потом сравните

И игра эта не для только для поклонников лотра. И ещё раз повторю - эта игра прежде всего - СЕТЕВАЯ!!!

Сообщение отредактировал Galaxy - Понедельник, 10/Май/2010, 11:45

{RUS}ElvLordДата: Понедельник, 10/Май/2010, 12:13 | Сообщение # 116
Текстурщик/Кодер

Школота детектед.............Мальчик вот когда поймешь что нибудь в играх тогда и пиши.
Извините, видать плохо вы играли раз не видели тролей... вы любите пещеры? тролли есть на многих картах... зачем вам горы? можете в яндексе скачать обои горного пейзажа и поставить на рабочий стол. Уверен, такого пейзажа нет не в одной игре. А зачем вам мирные деревушки хоббитов? что там делать? Ну чтож, если вы хотите увидеть хоббитов - там есть карта Шир, который можно либо защищать либо уничтожать, там есть жилища хоббитов, посевы... этого достаточно?

Мир Толкина нельзя коробит скриптоваными миссиями. Откуда в мории гондорские солдаты? (Советую прочитать книгу)
И где здесь скучно??

Все однотипно до безобразия, вот что скучно. Разрабы сами сказали что игра кака, даже офф сервак закрыли спустя год игры.
Убери лёгкую сложность и поставь легендарную, я посмотрю как тебе скучно станет... ппц бред вы говорите
А вы пробовали играть компанию вместе с 15 друзьями?? От количества игроков зависит сложность и кол-во врагов. И вы не думайте что 16 людей запросто пройдут любую миссию - я посмотрю как вам скучно станет.

И все равно мне было скучно, а вернее противно, миссии поганят мир, нет даже доли реализма, кто видел энтов в хоббитане? думаю никто, кто видел гондорцев в мории? думаю никто, каким боком Глашатай стал магом? он черный нуменорец-рубака, все что он мог это запугивать своей властью и мечом все! Откуда в средиземье стоклько магов??? их всего было 5, 5 членов ордена, Саруман, Гендальф, Радогаст, и ещё два о которых известно, что они где есть. ВСЕ! Не ну я могу понять. ну там сау дал че нить оркоам что они фаер болы начали пускать, но откуда они в рохане?
Бред.. вероятно вы слушали звук тетивы, но никак попадания в броню. Звуки также на отличном уровне... и кто бы говорил об этом. Для начала в реале возьмите настоящий лук и постреляйте из него а потом сравните

Бред несёшь ты, при попадании стрел вылетают искры и нет крови. Комбо не реалистичные, так не сможет не один воин, всреднем одноручный меч весит 3-4 кило, посмотрю как ты за бой длительностью 10 минут. помахаешь сей дубинкой. Да и с какой кстати нынче мечи горят????
И ещё раз повторю - эта игра прежде всего - СЕТЕВАЯ!!!

Бред сивой кобылы. Если бы игра была сетевая, то в неё играли, и не закрывали офф сервак.

В общем мальчик, читай книги, и смотри фильмы с название Lord of the Rings. Тогда поймешь почем игра бред. А если все что я написал нормально, то этой игре не стоит называтся Lord of the RIngs

Если бы могли,
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

GalaxyДата: Вторник, 11/Май/2010, 08:24 | Сообщение # 117
Статус:

Господи, где вы прочитали что эта игра должна идти по книге??? Она называется Lord of the Rings Conquest, а не Властелин колец - противостояние Толкиена. Она и не должна идти по книге и это очень хорошо. Мне абсолютно плевать сколько там в книге у них магов. В игре сделали баланс между командами - у добра есть маг, значит и у зла он будет, Добрый воин может метнуть топор, значит и злой воин может. Троль против энта, энт против тролля. Все характеристики обычных юнитов (воин-воин, маг-маг) одинаковы. Вам не нравятся комбо? огненные мечи? а что вы будете делать без них? стоять на месте и махать мечом налево и направо... скучно не будет - вас убьют в секунду. В общем, лично я эту игру ставлю намного выше бфме и мне плевать что создатели игры её бросили по своей же тупости (например, кто знаком с игрой Пограничье - великолпная игра своего года, жаль только что создатели её не доделали - и попробуйте ещё её обосрать)

школота детектед... протрите глаза, какая школота? или у вас школота приравнивается ко всем кто играет в конквест?

Добавлено (11/Май/2010, 05:15)

Quote (ElvLord)
Бред несёшь ты, при попадании стрел вылетают искры и нет крови. Комбо не реалистичные, так не сможет не один воин, всреднем одноручный меч весит 3-4 кило, посмотрю как ты за бой длительностью 10 минут. помахаешь сей дубинкой. Да и с какой кстати нынче мечи горят????

раз вы такие любители реалистичности в играх, пообсираю и ваш бфме так как и вы конквест

1. Как люрц может уничтожить каменное сдание своей башкой? Попробуйте ударить головой об стену
2. Тоже самое про пикинеров... уничтожить сдание ногой.. великолепно
3. Голый вобще руками это всё делает.. видать он железный человек
4. Возьмите в руки меч и бейте им об стену, попробуйте её пробить.. не получается? а как же тогда мечами здания разрушают за секунды?
5. Почему конница давит пехоту а героев нет.. они что, не люди?
6. Представьте что на вас летит огненный снаряд с катапульты.. прямое попадание. Как вы можете выжить?
7. Как любый юниты ближнего боя могут бить балрога? Стоит к нему подойти на растояние вытянутой руки и ты станеш жаркоем
8. Изенгард: как 2 уруков могут вертикально тащить высокую лестницу? И тем более если на неё сидит ещё берсерк.. это невозможно
9. В игре можно поставить союз мордора с гондором - ересь
10. Кстати, ят оже не видел крове в бфме.. видать ещё выкачивают ещё перед началом игры

Добавлено (11/Май/2010, 08:17)
Так что, сами видете - ваш любимый бфме ещё больше удалён от реальности как и конквест!!!111

Добавлено (11/Май/2010, 08:24)
ах да.. насчёт гондорцев в мории... у тебя наверно есть мозги и логика? в фильме их не было - да. В книге их там не было - да. А что будет после 3 части фильма и после последней страницы книги? жизнь мира лотра остановится? Наверно, уничтожив армию мордора, свободные народы средиземья будут заселять все территории. Минас тирит с осгилиатом отстроят, гномы попробуют отбить нахты мории но у них эта не удастся, так как их слишком мало. Поэтому, они призовут на помощь армию Гондора и в случае освобождения мории, гному будут делиться с людьми своими технологиями. А может всё случиться и по другому. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ГОНДОРЦЕВ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В МОРИИ!!! И НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ГЕНДАЛЬФ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ШКОЛУ МАГИИ!!! Так что все ваши слова это только бла бла бла.

Сообщение отредактировал Galaxy - Вторник, 11/Май/2010, 04:50

{RUS}ElvLordДата: Вторник, 11/Май/2010, 09:14 | Сообщение # 118
Текстурщик/Кодер

Quote (Galaxy)
1. Как люрц может уничтожить каменное сдание своей башкой? Попробуйте ударить головой об стену
2. Тоже самое про пикинеров... уничтожить сдание ногой.. великолепно
3. Голый вобще руками это всё делает.. видать он железный человек
4. Возьмите в руки меч и бейте им об стену, попробуйте её пробить.. не получается? а как же тогда мечами здания разрушают за секунды?
6. Представьте что на вас летит огненный снаряд с катапульты.. прямое попадание. Как вы можете выжить?
7. Как любый юниты ближнего боя могут бить балрога? Стоит к нему подойти на растояние вытянутой руки и ты станеш жаркоем
8. Изенгард: как 2 уруков могут вертикально тащить высокую лестницу? И тем более если на неё сидит ещё берсерк.. это невозможно
9. В игре можно поставить союз мордора с гондором - ересь
10. Кстати, ят оже не видел крове в бфме.. видать ещё выкачивают ещё перед началом игры

О господи человек, не сравнивай стратегию и РПГ-экшен, две разные вещи.
В стратегии главное(сингл) - сюжет, и геймплей.
(мультиплеер) геймплей и баланс.
Quote (Galaxy)
ах да.. насчёт гондорцев в мории... у тебя наверно есть мозги и логика? в фильме их не было - да. В книге их там не было - да. А что будет после 3 части фильма и после последней страницы книги? жизнь мира лотра остановится? Наверно, уничтожив армию мордора, свободные народы средиземья будут заселять все территории. Минас тирит с осгилиатом отстроят, гномы попробуют отбить нахты мории но у них эта не удастся, так как их слишком мало. Поэтому, они призовут на помощь армию Гондора и в случае освобождения мории, гному будут делиться с людьми своими технологиями. А может всё случиться и по другому. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ГОНДОРЦЕВ НИКОГДА НЕ БУДЕТ В МОРИИ!!! И НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ГЕНДАЛЬФ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ШКОЛУ МАГИИ!!! Так что все ваши слова это только бла бла бла.

Ты здоров??? После того как был низвергнут саурон, вся его тварь, гоблины, орки,тролли, так же сгинула из средиземья, а следовательно выдворять из мории было негоко, разве что морготовы твари типо барлога, НО туда даже гномы не совали нос, не то что бы гондор! а сюжет игры идет. в момент войны за кольцо, а следовательно их там и тем более не должно быть!
Quote (Galaxy)
Она называется Lord of the Rings Conquest, а не Властелин колец - противостояние Толкиена.

Ну это вообще верх критинизма,я тебе вот что расскажу, название Lord of the Rings, впервые упомянул Толкиен, а следовательно и все что связанно с этим названием должно происходить в каноне с миром выдуманным профессором. В ином случае ересь.
Что касается бфме, это стратегия. Во вторых она канону не противоречит, В первой сюжет по фильму и книге, во второй сюжет черпался из книги, да что то было выдуманно но в рамках разумного, вич кинг тоже по книге.
Quote (Galaxy)
И НИ ГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ГЕНДАЛЬФ НЕ БУДЕТ СТРОИТЬ ШКОЛУ МАГИИ!!!

ахахахахахахаххахахааха lol lol lol lol lol lol ну ты выжег мой мозг, В общем чучуть истории о гендальфе, все время до конца войны за кольцо, никаких школ магии не было :D (какие вообще школы магии? <_< ), а после войны за кольцо. он на корабле из серебристой гавани, отправился за кардон. Все не было школ магии biggrin
Quote (Galaxy)

wacko Мальчик акстись это стратегия!
Quote (Galaxy)

В целях баланса.

Quote (Galaxy)

Баланс, мальчик, баланс
Так что все твои доводы херь херовая, пиши без предложений что нибудь обосрать

Если бы могли,

GalaxyДата: Вторник, 11/Май/2010, 13:13 | Сообщение # 119
Статус:

да я проще головой разобью чем тебе твердолобому что-то докажу. Значит недочёты конквеста - это срань, а недочёты бфме - это баланс. Бань уже, ты меня уже заёб двумя постами

Добавлено (11/Май/2010, 12:21)
не понимаю, зачем было создавать в разделе этот форум об конквесте, если кроме обсираний игры от админа ничего не услышиш

Добавлено (11/Май/2010, 13:13)
насчёт академии пендальфа, найма гномами гондорец и тд и тп я примеры приводил, а не утверждал что всё так будет, тупая ты бошка! И 4 часть властелина колец уже началась задумываться...

{RUS}ElvLordДата: Вторник, 11/Май/2010, 14:35 | Сообщение # 120
Текстурщик/Кодер

bb lol taunt

Если бы могли,

Форум » Вселенная Lord of the Rings » Игры » The Lord of the Rings: Conquest
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: