Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar 
Форум » Вселенная Lord of the Rings » Игры » Lord of the Rings: The White Council (возможно в будущем выйдет новая игра для LORT)
Lord of the Rings: The White Council
EllesarДата: Вторник, 07/Апр/2009, 12:52 | Сообщение # 1
Король Гондора
Награды: 6
Статус: Offline

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Electronic Arts приоткрыла завесу тайны над секретной RPG Project Gray Company, о разработке которой было объявлено несколько месяцев назад. Проект впечатляет размахом: его авторы обещают потрясающую графику, достоверную иллюзию живого мира благодаря мощному интеллекту NPC, широкую свободу действий, большие открытые пространства и оригинальный сюжет, основанный на вселенной "Властелин колец".

На последнее обстоятельство указывает и название — The Lord of the Rings: The White Council Краткая информация об игре (некоторое время назад мы сообщали о том, что ЕА ведет разработку проекта с таким именем). Известно, что при создании героя у игроков будет выбор из четырех рас: люди, эльфы, дварфы и, разумеется, хоббиты. Сценарий вращается вокруг Белого Совета, куда входили такие известные персонажи, как Гэндальф, Саруман, Галадриэль и Элронд (актеры, исполнявшие эти роли в кинотрилогии Питера Джексона, уже приглашены на озвучку). Время действия — до начала эпопеи с Кольцом Всевластия, т.е., до событий, описанных в книге "Хоббит".

Разработка The Lord of the Rings: The White Council Краткая информация об игре поручена команде, называемой не иначе как "ролевая dream team" — ЕА собрала под знамена проекта десятки талантливых дизайнеров, художников, аниматоров и программистов. Релиз состоится в конце 2007 года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Ролевая игра The Lord of the Rings: The White Council Краткая информация об игре действительно «заморожена». Об этом сообщил финансовый директор Electronic Arts в ходе пресс-конференции, посвященной итогам работы за очередной квартал. Причины не объявлены, однако можно предположить, что виной тому — уход части команды.
Будем надеяться, что EA скоро соберет новую и талантливую команду и проект снова откроют.

EllesarДата: Вторник, 07/Апр/2009, 13:02 | Сообщение # 2
Король Гондора

Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Несколько картинок из будущей лучшей RPG в мире.
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]

ДаниилДата: Вторник, 07/Апр/2009, 13:38 | Сообщение # 3
Воин
Награды: 0

Ого, круто! Новая игра на тему "Властелин колец"!!!

Красивые картинки)))

Асха всё обращает на пользу.

EllesarДата: Вторник, 07/Апр/2009, 13:40 | Сообщение # 4
Король Гондора

от только проект пока заморозили, до лучших времен так сказать sad , а сама игра должна была выйти в 2007 году

LemurДата: Вторник, 07/Апр/2009, 14:11 | Сообщение # 5
Наместник
Награды: 1

Да, жаль что ее убрали под "сукно", могло получиться отлично.

Вот и 3 дракон.

EllesarДата: Вторник, 07/Апр/2009, 14:17 | Сообщение # 6
Король Гондора

это должна была быть лучшая RPG десятилетия, потому что там использовались абсолютно новые технологии геймостоения, а так же часть общения игрока с персонажами.

LemurДата: Воскресенье, 19/Апр/2009, 20:59 | Сообщение # 7
Наместник

Это ЕА наговорили? Они могут сказать все что угодно. Вот дали бы Коунсил Bioware, они бы забабахали ролевую игру, вроде Mass Effect, хотя теперь Байовэр вместе с Пандемик под пятой EA. Так что могут отдать умельцам из Байовэр, как только разморозят.

Вот и 3 дракон.

GrenadёrДата: Воскресенье, 19/Апр/2009, 22:09 | Сообщение # 8
Глава совета Мудрых
Награды: 4

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
Ellesar, насчёт лучшей РПГ в мире ты как-то загнул!! smile

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

Сообщение отредактировал Grenadёr - Воскресенье, 19/Апр/2009, 22:10

{RUS}ElvLordДата: Воскресенье, 19/Апр/2009, 22:11 | Сообщение # 9
Текстурщик/Кодер

За дизайн Очень злому админу :)  
для меня она такой бы точно являлась happy

------------------------------------------------------------
Критиканы - это обычно те люди,
Которые были бы модмейкерами, ини кодерами, скинерами,
Если бы могли,
Но испробовав свои таланты в этих или иных областях и потерпев неудачу,
Решили заняться критикой.
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

GrenadёrДата: Воскресенье, 19/Апр/2009, 22:46 | Сообщение # 10
Глава совета Мудрых
Награды: 4

Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
ElvLord, а как же Возвращение короля? тоже по сути РПГ...

http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2

{RUS}ElvLordДата: Воскресенье, 19/Апр/2009, 22:51 | Сообщение # 11
Текстурщик/Кодер

Ну это не совсем РПГ я хочу именно побегать по миру полностью а не по миссиям happy

Если бы могли,
Я из ушедшей эпохи.Я был главным, и мое дело сделано.Пора мне уходить © Г. Ну что же и мне пора

EllesarДата: Воскресенье, 19/Апр/2009, 22:55 | Сообщение # 12
Король Гондора

а я хотел бы в этой игре в одиночку напасть на Мордор devil и присесть на трон чёрного властелина biggrin

Дима204Дата: Вторник, 02/Июн/2009, 13:39 | Сообщение # 13
Воин
Награды: 2

Третье место в конкурсе на лучший скриншот  
забудте у EA отобрали лицензию на властелин колец

Добавлено (02.06.2009, 13:39)
---------------------------------------------
типа следущая игра на тему lotr The Lord of the Rings: Aragorn’s Quest
вот описание
[offtop]
The Lord of the Rings: Aragorn’s Quest (Wii, DS, PS2, PSP) - первая игра по мотивам трилогии «Властелин Колец», которая выпорхнет из-под крылышка Warner Bros.. Ее целевая аудитория – дети и их родители. Естественно, что возмущению толкиенистов нет предела – мол, как это так?! Профессор Толкиен же в гробу устанет переворачиваться при виде «детского» Средиземья с симпатичными орками и обворожительными урукхаями.
У Warner Bros. нашелся ответ. Хардкорные фанаты, успокойтесь! Всему свое время. Aragorn’s Quest – это только начало. В планах кинокомпании фигурирует создание разномастных игр в самых разных жанрах – от хардкорных RPG и вплоть до детских побегушек вроде Aragorn’s Quest. Так что если вас не устраивает легкая адвенчура с возрастным клеймом «3+» - сидите и ждите новых вестей от Wanrer Bros.. Она убирать торговую марку Lord of the Rings на антресоли в ближайшее время не собирается.

{RUS}ElvLordДата: Вторник, 02/Июн/2009, 14:20 | Сообщение # 14
Текстурщик/Кодер

Quote (Дима204)
забудте у EA отобрали лицензию на властелин колец

ПОомоему это уже все знают,эта тема создана слюнки пускать :),насчет новой игры от ворнеров это ожидаемо,но насчет детскости тут да,пожалуй они перестараться могут

Если бы могли,

F@R@M[I]RДата: Суббота, 12/Сен/2009, 06:31 | Сообщение # 15
Наместник

реально может выйти??

Форум » Вселенная Lord of the Rings » Игры » Lord of the Rings: The White Council (возможно в будущем выйдет новая игра для LORT)
Страница 1 из 212»
Поиск: