Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ellesar, MadmaN, Elvenstar  
Форум » Обсуждение сайта » Идеи » Картостроительство (Проектирование карт для LOTR: The Battle for Middle-earth.)
Картостроительство
FITZДата: Четверг, 20/Авг/2009, 20:15 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline


 
Не знал, где разместить данную тему и решил добавить её в раздел "Ваши идеи", потому как на форуме более подходящего не нашёл. Ведь ничего подобного на сайте пока нет и было бы неплохо уделить особое внимание этой теме как со стороны Администрации и Модераторов, так и со стороны Пользователей. Если эта тема заинтересует любителей игры и они согласятся участвовать и творить - уверен, объединим усилия и сможем создать карту/карты любой сложности.

Хочу организовать набор в группу людей, которые готовы участвовать в проектировании карт для The Lord of The Rings: The Battle for Middle-earth. По сути, вся кампания и битвы на 100% реализованы на той или иной карте, на которой находятся объекты, юниты и т.д. Для каждой карты кампании с помощью скриптов прописан определённый сюжет, который исполняется по ходу прохождения. Ну а делается это всё, естественно, в программе WorldBuilder, в которой есть доступ к базе объектов игры и имеется возможность написания скриптов, которые позволяют нам творить с объектами всё, что взбредёт в голову. Местность создаётся там же (как и все заставки, которые мы наблюдаем в процессе прохождения кампании).

Моя цель - создать команду игроков, которая будет включать в себя следующий персонал:
1) Авторы (придумывают, как будет выглядеть карта, интересный сюжет и преподают это всё исполнителям)
2) Исполнители (реализация проекта в программе Worldbuilder)
3) Все остальные, кому интересно наблюдать за процессом и оценивать то, что получится в итоге.

Конечно, один и тот же человек может быть и автором и исполнителем одновременно. Можно объединяться вместе для создания того или иного проекта. Всё, что угодно. Уверен, если объединим усилия, то сможем создать карту/карты любой сложности.
Я, например, могу реализовать, но не могу придумать. Было бы здорово, если бы нашлись люди, готовые воплотить имеющиеся фантазии в игру. Ну и те, кто хотя бы раз работал в программе WorldBuilder также будут ценными представителями нашего клуба.
Если кого заинтересовала данная тема - вступайте в клуб. Оставляйте сообщения и идеи в этой теме.


Когда человек сталкивается с силой, которую он не может уничтожить, то вместо неё он уничтожает себя.

When a man meets a force he can't destroy, he destroys himself instead.

Сообщение отредактировал FITZ - Пятница, 21/Авг/2009, 13:20
 
EllesarДата: Четверг, 20/Авг/2009, 22:01 | Сообщение # 2
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
Пробовал создать карту в Worldbuilder'е - такое получилось, что ужас smile - не моё это.
Будет время - могу придумать пару миссий для кампании или для отдельных карт.


 
lexa-kakaДата: Суббота, 22/Авг/2009, 19:37 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline


 
а где его скачать?

Проблемы с играми LOTR? Стучите в лс или асю, помогу, оплата - повышением репутации =)
 
EllesarДата: Суббота, 22/Авг/2009, 19:50 | Сообщение # 4
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
кого - Worldbuilder? он есть в папке с игрой

 
{RUS}ElvLordДата: Суббота, 22/Авг/2009, 23:29 | Сообщение # 5
Текстурщик/Кодер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1637
Награды: 6
Статус: Offline


За дизайн Очень злому админу :)  
Темка хорошая но довольна сложенная,я хоть и делаю моды на БФМЕ от первой до вича.Но я тока ини кодер и текстурщик happy
 
lexa-kakaДата: Воскресенье, 23/Авг/2009, 10:06 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline


 
Ellesar, спс

Проблемы с играми LOTR? Стучите в лс или асю, помогу, оплата - повышением репутации =)
 
EllesarДата: Воскресенье, 23/Авг/2009, 20:32 | Сообщение # 7
Король Гондора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1518
Награды: 6
Статус: Offline


Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот Модератор  
пожалуйста

 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Суббота, 29/Авг/2009, 22:40 | Сообщение # 8
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Классная задумка! Но я всё же лучше буду зрителем!


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
GrenadёrДата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 00:52 | Сообщение # 9
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
я не прочь заняться, но пока мало умею




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
andrejka37Дата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 15:02 | Сообщение # 10
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline


 
я тоже не прочь заняться, но в основном я работал уже с готовыми картами, переделывал их, и немного скриптами баловался. но этим занимался давно,

Fear not the Ori, fear the darkness that would conceal the knowledge of the universe. Believe in the truth of all things, and you too may find the path to enlightenment.
Great holy armies shall be gathered and trained to fight all who embrace evil. In the name of the gods, ships shall be built to carry our warriors out amongst the stars and we will spread Origin to all the unbelievers. The power of the Ori will be felt far and wide and the wicked shall be vanquished.


Сообщение отредактировал andrejka37 - Воскресенье, 30/Авг/2009, 15:03
 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 16:11 | Сообщение # 11
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Ну так вперёд, создавайте шедевры!!! Я бы с играл ваши карты!


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
GrenadёrДата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 18:40 | Сообщение # 12
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
andrejka37, разве можно переделывать оригинальные карты??
вроде тока свои создавать моно...?





http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
andrejka37Дата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 20:26 | Сообщение # 13
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline


 
Quote (Grenadёr)
азве можно переделывать оригинальные карты??

если ты про нарушение автор. прав. то я переделки нигде не выкладывал. так что по идее я их не нарушал


Fear not the Ori, fear the darkness that would conceal the knowledge of the universe. Believe in the truth of all things, and you too may find the path to enlightenment.
Great holy armies shall be gathered and trained to fight all who embrace evil. In the name of the gods, ships shall be built to carry our warriors out amongst the stars and we will spread Origin to all the unbelievers. The power of the Ori will be felt far and wide and the wicked shall be vanquished.
 
GrenadёrДата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 21:19 | Сообщение # 14
Глава совета Мудрых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 4
Статус: Offline


Третье место в конкурсе на лучший скриншот Второе место в конкурсе на лучший скриншот Первое место в конкурсе на лучший скриншот  
andrejka37, не, я просто про переделку.... мне кто-то говорил, что изменять оригиналы нельзя)))




http://ifolder.ru/15055329 - Grenadёr_pictures_pak1
http://ifolder.ru/16601576 - Grenadёr_pictures_pak2
 
☆☆☆Elvenstar☆☆☆Дата: Воскресенье, 30/Авг/2009, 21:54 | Сообщение # 15
Толкинист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2328
Награды: 4
Статус: Offline


 
Ну вот шанс выложить свои шедевры) Я только за!


★★★†Серый†★★★

Хотите найти много модов? Обращайтесь помогу!!!

 
Форум » Обсуждение сайта » Идеи » Картостроительство (Проектирование карт для LOTR: The Battle for Middle-earth.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: